Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 23:35   #32169
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С Масленницей, дорогие! Собиралась блинчики испечь, да молоко закончилось)) отложим до вечера это благое дельце)) Хочу вас кое о чем попросить, друзья мои. Никогда раньше этого не делала и думала, что не прибегну к такого рода просьбам, но уже понимаю что надо. Отнеситесь все же с пониманием)) мы все тут с вами большая инстаграмная семья, я уже как пять лет в этой сети и у меня появилось много близких по духу людей, кому однажды оказываюсь полезна своим тихим блогом. Но так случилось, что у Инстаграма уже давно появились свои правила, насчет активности блогеров. Если тебе не ставят сердечки и не комментируют - ты падаешь в инстаграмное дно. Тебя в ленте не видят даже свои читатели, не то, чтобы новые подписчики. А блогеру это как воздух все нужно. Чтобы найти и не потерять своих)
В общем, очень прошу вас быть еще более активнее в общении и лайках, я в свою очередь также обещаю постоянную обратную связь. Давайте станем еще ближе
А теперь позвольте узнать, откуда вы узнали о моем блоге, сколько времени вы меня читаете или может быть какие еще замечания сделаете)) СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО СО МНОЙ






Спасибо мужу за внезапную весну так приятно когда чего то не ждешь, а тебя удивляют. Это сейчас так супер-ценно. В этом наверное и есть секрет чего то очень настоящего, долговечного, ведь любви тоже нужен ее ежедневный хлеб. А он обычно в мелочах.
А еще сегодня по радио услышала такую фразу, не помню чья, которая каждым словом врезалась в сердце: "Каждый человек всю жизнь разучивает ту песню, которую будет петь на небесах". Пусть каждый день будет красивым, все в наших силах, это проще, чем как то по-другому...


Физкульт привет от души душевно в душу
Светланка вне форума   Ответить с цитированием