Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 00:16   #32986
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Когда моя мама была беременная мной, она попала на сохранение в больницу на 5 месяце беременности. Поставили тонус и угрозу выкидыша. Было отчего слечь. В те дни наш папа ушел от мамы и больше мы его не видели. Так она и пролежала почти до конца родов. Не сдюжил "мужик", с кем не бывает, а как-то надо было дать выжить и себе и мне. Крепилась как могла. Такая печальная жизненная сцена каких много. Ничего, выкарабкались с Божьей помощью. Жили сначала в коммуналке, а потом в маленькой сырой восьмиметровой комнатушке на маминой работе подсобного назначения. Туда с трудом вмещалась детская кроватка, стол, холодильник и мамина лежанка. Только потом кооператив дал нам квартиру. Вот так мама меня воспитывала одна за всех. Спасибо, Мамочка за жизнь. Ты мой Герой!
Сейчас, когда и я снова в положении, когда есть кем дорожить, думаю что слава Тебе Господи, что есть рядом любимые верные люди, муж, дети, родители. Как важно это во время понять!
Живите все долго, дружно и счастливо



Просто хорошее настроение, просто люблю когда муж улыбается и когда коты трутся рядом
как вам наша семейная котосессия? Я вас лю

Маша Круглыхина



Наверное именно такой атмосферы давно не хватало моей душе... а всего то надо было очутиться
в парке Коломенское, распустить волосы, надеть льняное платье, надышаться сиренью, стать незаметной...
У нас была очень интересная съемка в старо-русском стиле с утятами, веночками и босыми ногами.
Пока фото с телефона, но скоро увидите какие мы были "гарни дивки"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием