Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 14:47   #588
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Лилия Киш променяла Задойнова на порочную славу в "Доме-2"
26 марта 2012, 13:20 [ «Аргументы.ру» ]

Участница "Дома-2" Лилия Киш не станет уходить с проекта вслед за возлюбленным Александром Задойновым. Она сообщила в социальной сети, что хочет остаться на шоу, потому что уже сроднилась с ним."Мы с Сашей решили, что я остаюсь на Доме так как мы пока не успели построить свою любовь, а лишь пока смогли ее найти. Ведь все ребята меня поддерживают и любят и конечно же это взаимно. Это мой второй дом. Так как первый дом у меня во Львов – это будет слишком далеко од Сашки)))", - написала Киш в своем блоге. Напомним, Александра Зайдонова за драку убрали с проекта. А он, между прочим, вступался за свою девушку Лилю Киш. Она не оценила его геройства, и не поддержала в уходе. Организаторов и ведущих она сначала упрашивала позволения Саше вернуться, но эти просьбы не только не растрогали, а скорее разозлили их. Они ясно дали понять, что Задойнова не вернут. Тогда и Лиля решила остаться, посоветовав Саше ехать в Ярославль, где он намеревался открыть свой тату-салон. Возможно, Задойнов теперь не входит в планы Киш, которая бредит славой, хотя и сомнительной.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием