Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 13:56   #549
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР 31.05.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый день! Ну что, начался дневной эфир и я не смогла удержаться(хотя для себя уже решила, что дневные отписывать не буду, все-равно нам всем их показывают одновременно). Сегодня же пятница! А что это значит? Правильно. Сегодня ожидается очередной мужской приход. И женская спальня изнемогает в предвкушении. Дамочка, накладывая на фасад ровные ряды штукатурки, мечтают. Алиана: мне кажется, что сегодня будет приход к тебе(Карякиной) и к Лере Мастерко..Элька, потупив взор долу и скромно ковыряя носком туфельки пол, кокетничает: ну нет, ко мне сегодня прихода не будет. Знаете почему? Я ведь тут недавно, обо мне ещё никто не знает...Вот ведь скромница какая. Чисто из природной скромности немного не договаривает: ко мне сегодня никто не придёт, знаете почему? Потому что ко мне никто НИКОГДА не придёт, потому что я на фиг никому не нужна со своими понтами...Ну да ладно, продолжаем разговор. Карякина: а какими типажами сегодня окажутся новые парни? Как Самсонов или как Кузин?(вот ведь действительно, два самых достойных типажа, на которых остальные должны быть похожи. Вот бы наступил бы тогда конец света). Сама же Карякина предпочитает ещё один достойный вариант: Мася Терёхин, потому как он симпатичный, умный(!), правильно говорит(!!) и при деньгах(!!!)...Ага, только маленькая оговорочка: не очень умный, несет всякую ахинею и при Бородиной!
VIP-дом. Ну тут конечно с самого утра опять дым коромыслом. Гусева зовёт сестру выехать куда-нибудь в магазин, завела одну пластинку: я решила, что буду делать так, как хочу, хочу и поеду, вот поеду, потому что я так хочу..Антошка с улыбкой: Женя, да ради Бога, делай, что хочешь. Что ты понтуешься? Перед Наташей что-ли? Наташа, ночью, пока тебя не было, она меня "Котя, Котя", а сейчас опять начинает...
МУЖСКОЙ ПРИХОД. Ну вот вам и Самсонов, и Кузин, и Терёхин, и Роман Абрамович. Один мальчик, с личиком непуганного выпускника, пришёл к Элине(шансов НОЛЬ), а второй, хоть и говорит, что ему 35 лет, выгледит, как престарелый Гитлер, который перед капитуляцией не успел побриться: челочка на бок, 20-дневная поросль по всему лицу, голосок "а-ля Джигурда приехал", ну и соответственно мордашка вся в гармошку. Но парняга заявил, что 20 лет проработал ди-джеем, а сейчас пришёл к Саше Скородумовой и Сичкар ему вообще не помеха..
ГОРОД. Городские обсуждают новый приход. Татьяна: а вы заметили, что вот ребята-оба ди-джеи, а насколько разные. И тут Шурупов выявил основную отличительную черту: ну да, один из Таганрога, а второй...
Самсонов повёл новых парней познакомить с полянскими жителями. Новенький парень Сергей спрашивает:а где у вас можно переодеться и принять душ?..И тут чистоплотный Алёшенька меня просто поразил в самое сердце: сейчас нельзя, а вот вечером, если останешься, тогда только...Нормально! А если не останешься, то и ходи до вечера пропотевший, грязный, вонючий! Супер, гостеприимство!
И весь день стоит в доме Гусевых гул недовольства, обиды и раздражения. Целый день Женька ходит с надутыми губами. Собралась в магазин, Антошка составил список всего необходимого. Женька:Окорочка? Я не буду покупать окорочка, я куплю ножки(Антон-А я хочу окорочка! Это те же ножки, только с тазобедренной частью!). Конфеты? Я такие покупать не буду, я такие не ем!(Антошка-Я люблю такие конфеты!) И вообще, ты мои наушники потерял!(Антошка-А ты вчера в каких наушниках слушала? В своих!). Тогда ты мои поломал!...Короче, куда не поцелуй-везде ..ОПА!
В городе Кирилюк тоже выносит мозг Бовшику: собралась на дискотеку. Сашка против, и ставит условие: или он, или дискотека!..Татьяна пытается урезонить Бовшика: ты сейчас, как Гусева, начни вещи собирать...Да уж, Гусевы у всех на устах. Вот оно, всенародное признание медийных людей! О них говорят! Их знают!...
Новые парни произвели впечатление на женское население. И теперь девочки решают, кого оставить. Алиана предлагает провести рокировку: оставить обоих парней, а взамен выгнать Алекса Бэрлина: оказывается, что теперь уже и он 30-летний неудачник, который не может построить отношения и ничего не показывает на проекте.
А теперь внимание: чудеса проекта! В городских квартирах ребята устроили импровизированную дискотеку для Татьяны, одели карнавальные костюмы, Венцешка ради такого дела достал из загашников свои "золотые ботинки". Включили музыку, танцуют..А меня просто начинает подташнивать от Кузинского "Я твой герой"(уж лучше Шаляпина включили бы)..Теперь показывают поляну, общую кухню, где Бэрлин решил для ребят исполнить стриптиз. Поднялся на балкон второго этажа, включил музыку. ТА-ДАММММ! " Я твой герой"...Господи, а я всё думаю, ну почему так быстро хомяки деградируют, попадая на проект? Видимо подопытным запрещено слушать любую музыку(кроме "собственных" шедевров), читать книги(кроме журнала ДД и книг Ольги Бузовой)...
Ладно, голова уже очугунела. У меня на этом всё. Так что всем пока! До вечера!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием