Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 09:57   #1961
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я очень подготовилась к репетиции на Джайв. Поехала я в школу, попрыгать рок-н-ролл часиков 6-7...


Не повторяйте моих ошибок




Моя подруга Василина сказала,что из всех наших танцев на данный момент ей больше всего понравился наш Венский Вальс. А вы какой из наших танцев больше всего любите. Я Румбу и Танго.






Ульяна Донскова
Потрясающе талантливая актриса.Элегантная,красива я женщина.
И при всех своих качествах и успехах остается добрейшим искренним человеком!
будет очень не хватать этого тепла,исходящего от Ольги!


Как же приятно,когда в школе тебя ждет вот такая красота. Маргарита,благодарю вас за чудесный букет
Что сейчас было
Придумали поддержку.Начали пробовать.Все закончилось тем,что я упала на пол и согнулась пополам в спине....А Женя упал на меня,наступив мне одной ногой наПодбородок,другой на кисть руки.Адская боль только в руке.Хотя все испугались,что я сломалась.Аааа!!! Мне наступили ногой на подбородок Танцы со Звездами, блин
Офигеть на руке синяк!Боже,почему же я такой дебил? Почему со мной все время приключается какой-то идиотский кошмар
Репетиция на сегодня закончена преждевременно. Едем по домам. Подбородок красный, но Ок!
Я до сих пор в шоке!Завтра попробуем это видео найти на камерах. Мой позвоночник сложился сзади напополам! Я женщина - кошка, мля!









Светланка вне форума   Ответить с цитированием