Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 22:39   #31269
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вчера обещала пригласить всех в свой новый домашний блог. Немного волнуюсь, как вам понравится там ? Пока не очень много постов сделала, но собираюсь свежие писать каждый день для благодарных своих читателей. Хотела давно создать такое место, уютный уголок, где бы можно было чем-то поделиться, чему-то научиться, пообщаться с такими же как и я, простыми хозяйками)
Неделю назад сделала коллекцию рождественских веночков, там тоже будут первые мои работы. Если кому понравится, готова сделать на заказ любое украшение. Они все очень мне дороги, так как там часть моей души) теперь заходите в гости)) ...
П.с: аккаунт пока будет закрыт, чтобы не наплевали туда сразу) но всех "моих людей" по-тихонечку добавлю))


Доброй ночи я тут целиком погрузилась в новое дело, незаметила как и день прошел) дай-ка думаю вам хоть спокойной ночи пожелаю) а про дело это уже расскажу - завтра мой домашний блог откроется, там все про хозяйство буду писать, рецептами делиться, будем вместе учиться в доме уют создавать и еще всякими интересными идеями вдохновляться будем )) в общем, много любви всем шлю на ночь глядя
Светланка вне форума   Ответить с цитированием