Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 15:49   #610
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Это точно ))) вот думаем машину прикупить:-)
У нас такое врядли возможно. Наши колонии находятся на балансе Государства. Если бы они были казенными как раньше или частными то такое можно представить,а пока нет!
Где жить мне есть, работа тоже и всё что нужно для нормальной жизни тоже. Вы правы, что на работу меня никто не возьмет с такой репутацией, вот и придется мне на самого себя и для своей семьи работать, чем ни стимул. Займусь я интернет трейдингом, сайт на свой мини бизнес я уже зарегистрировал, товарный знал тоже. Буду заниматься продажей хорошей женской одежды. Три направления Америка, Англия и Италия куда без нее. Стоимость проекта 50 тыс евро, логистика проведена, по выходу ключ на старт и поехали ))) Прошу только без иронии воспринимать то чем я с вами поделился. Спасибо.
Цитата:

Эрика О Боже опять! я думала мне одной приходиться эту чепуху выслушивать.Ан нет в массы несем.
да я рада и поддержу.Просто его знать надо.лить в уши это его профессия.много что вспомнить есть и баллоны кваса и куриные яйца...теперь вот одежда.
Главное чтобы рядом были верные и любящие люди. Тогда точно всё получится, у меня такие есть.


Заявки для участия в тендоре на финансирование моего бизнес проекта, принимаются с 9 до 18 часов на этом форуме ))) кроме субботы-воскресения. :-)
А если серьезно, то деньги мне дают.
Такие деньги дают за оказание других услуг :-)))



Вавилон
как известно Остап умел жить хорошо, но в конце что-то не подрассчитал..

Спойлер




Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.07.2011), Natafka (22.07.2011), Д_ы_м_к_а (23.07.2011)