Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 15:58   #612
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:27
Блог Салибеков Тигран / Мне не нужна такая девушка

Конфликт назревал давно. Андрей постоянно влезал в мои разговоры с Юлей, давал какие-то комментарии относительно меня. Я к нему относился нормально. Когда первый раз приехал в городские квартиры, даже поблагодарил его за то, что он делал для Юли. Но парень постоянно лез в наши с ней отношения. Последней каплей стал момент, когда я пригласил Юлю поговорить со мной на поляне. Во время разговора опят влез Андрей, хотя я просил его этого не делать. Парень строит из себя благородного. В итоге он настолько разозлил меня, что я не сдержался и ударил его. В итоге произошла потасовка. Нас разняли, и Леха Самсонов предложил бой в перчатках. В итоге состоялся поединок, в котором близняшки стояли и кричали: «Вперед, Андрей!». Меня это очень сильно задело, и наверно стало последней каплей в моих отношениях с Юлей. Девушка не только не может выбрать одного из нас, но и активно болела против меня. Ведь если бы она хотела, она смогла бы разрешить этот конфликт еще в зародыше.
Natafka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.07.2011), Д_ы_м_к_а (23.07.2011), Наталина (22.07.2011), Светланка (22.07.2011)