Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 00:06   #31250
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Чуев





Доброе, Утро! Наконец-то добрался до монтажа постановки " Свадьба в Малиновке ", в @parusgrad Впервые !!! Сами постояльцы, самому старшему 92 года! Участвовали в постановке спектакля! Все учили роли, готовили костюмы ! Это было просто нереально! Бабулечки и Дедульки, так были увлечены процессом и сияли от радости, чио это настроение передалось всем нам зрителям , им и делюсь с вами. Отыграли на Ура! Бабуля моя , даже в танцы пустилась Я ещё раз убеждённо считаю и никто меня не сможет переубедить, лучше жить в @parusgrad е, чем одной лежать перед телевизором целый день и ждать пока твои дети придут с работы, что бы поменять тебе памперс. Высказывания типа родные стены лучше, да они лучше, когда человек может полностью сам себя обслуживать м здоров и ещё и детям помогает. Я вижу, как меняется моя бабушка, как ей интересно учавствовать во всех процессах @parusgrad Она живет полноценной жизнью, на свежем воздух, с постоянной заботой и уходом ! А ваша бабушка или мама участвует в театральных постановках после трёх инсультов ? Ваша бабушка ходит каждый день на зарядку ? Ваша бабушка питается 5 раз в день? Я люблю свою бабушку и вижу, как ей хорошо А @parusgrad , по праву, Уверенно Считаю Лучшим! И это реклама, потому что рекламировать нужно не то, что нуждается в рекламе, а то что действительно Качественно и Достойно! Спасибо Вам Миллион Раз!Выкладывайте фото своих бабушек и дедушек, ваших родителей, под Хэштэгом #нажизнипарусах и давайте вместе делать жизнь наших стариков СЧАСТЛИВЫМИ Для более подробной информации : +7 495 266 54 58 info@pansion-parus.ru Сайт: pansion-parus.ru# пансионат# пансион#парус#частныйпанси онат# пансионат# частныйдомпрестарелых# домпрестарелых #пансионатвалуево#пансионв алуево
Светланка вне форума   Ответить с цитированием