Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 20:41   #36929
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Смотреть как на твоих глазах дети начинают разговаривать на других языках - неописуемое ощущение гордости Я смотрю на Митю и вижу как он переписывается с друзьями из школы на английском, создают целые группы в Вотсапе читает уже достаточно хорошо на турецком, эх, скоро заговорит И ещё французский в школе учат. У Мити достаточно быстро идёт прогресс, Бэлла пока ещё сопротивляется 5 лет, всё-таки Все придёт! Думаю, о важности знания иностранных языков нет смысла рассуждать, все это и так знают А ваши дети какие языки учат???

ВИДЕО





Нельзя хвалить детское здоровье Не первый раз меня в прямом эфире спрашивают как часто дети болеют на Кипре И стоит мне ответить, как на следущий день кто-то из детей заболевает Я вот не верю во все это, но закономерность, очевидно, какая-то есть! Сегодня ночью у Бэллы подскочила температура. Честно скажу, я запаниковала. Все вокруг трубят про коронавирус, поэтому я поехала с ней в больницу. Нас проверили, прописали лечение. И на вопрос про коронавирус, сказали «НЕ НА КИПРЕ!» И добавили «если у вас конечно не было гостей из Ирана или Китая...» Мне бы их уверенность Ведь когда твои дети болеют, ты уже ничему не рад(( лишь бы были здоровы


Светланка вне форума   Ответить с цитированием