Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 20:44   #36930
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

elenabushina Я всегда себе так её и представляла !! Беременная смотрела на фотку ребёнка в журнале и представляла , какой будет моя !!! Просто в точности получился ксерокс даже в цвете глаз и родинки у губ !




Гнев!!!Как научиться с ним справляться, ведь чувство справедливости родилось впереди меня !!!! Я никогда не налетаю на человека первой , и просто не воспринимаю кожей хамство ! Будь то официант , дворник , чиновник хоть кто !!!

Я решила не буду писать кто это ибо бабёнка чётко находится на низах Хайпа там любая козья какашка в её огород, за большую радость сойдёт . Это такой ПоКоцаный жизнью люд я её узнала только по одной ситуации связанной с одним знакомым она таскается бесконечно по всяким каналам и рассказывает о себе как о псевдоМиллиоНэрше ! Так вот пришла я щас заплести Лауре косички в салон , она стояла говорила по телефону громко матом ну как правило, этот сорт так и разговаривает . Я нормально попросила не выражаться при ребёнке , раз сказала ,два сказала , до неё не дошло ! Я уже чуть привесила тон своей просьбы , так она повернулась и открыла свою помойку на месте рта благим матом ! Кто знает меня давно , вы наверное понимаете, чего мне стоило не вцепиться в неё своей фирменной хваткой .Лаура стояла рядом и видимо мозг уже в первую очередь думает о ребёнке ! Так вот вопрос уважаемые знатоки , как себя вести дальше я просто не могу успокоиться ! Как справиться с эмоциями ? Она сидит в соседнем зале , а у меня один глаз от злости заплыл !!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием