Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 23:02   #32267
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


мы вам улыбаемся чистым ангельским личиком, можете нам подарить сердечко, если не жалко
На самом деле, хотела у вас попросить совета. Очень волнительная тема для меня, прошу по-дружески помочь.

Дело в том, что у Елизаветы начался уже давненько кариес на зубках. Сначала значения никакого не предавала, говорили, что ничего страшного, пройдет, потом этот черный злыдень перешел на передние зубы, а теперь уж совсем тревогу забила, процесс пошел на задние жевательные. Я уже не хочу верить в эти не доказанные предположения, что выпадут молочные, вырастут здоровые. Узнала, что оказывается кариес поражает сами корни и потом коренные будут лезть плохими. В общем, не знаю что делать, посоветуйте, пожалуйста хороших детских дантистов или клинику, где смогут позаботиться о такой проблеме. Штудировала интернет, но там такие центры, без штанов остаться можно и толком никаких отзывов(( Буду признательна каждому дельному комменту

Какие же мы все похожие-то с вами, мамы)) пока сидела в салоне прочла все комментарии к утреннему посту и поняла, что я не одна такая непутевая мать бываю, что нам всем нужно время от времени отдыхать, чтобы не перегорать и быть лучшей мамой и женой для своих домашних. Вот, нашла повод выползти на свет, сходить сделать себе хоть педикюр, через несколько дней ведь у меня день рождения, хочется похорошеть)) а салон @*** мне очень понравился, уютный такой, в котором засидеться хочется подольше) и Мастер Яна в душу запала, она из тех, которые уже в рекламе не особо нуждаются, за 10 юбилейных лет руки что надо делают и запись плотная на месяцы) в общем, поход мой удался))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием