Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 01:51   #129
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:02
Блог Венгржановский / Как мне вернуть Катю?

Я подарил Кате ноутбук, который она давно хотела. Обошелся он мне в кругленькую сумму, в 36 тысяч рублей. Но на Катю мне ничего не жалко. Я стараюсь меняться, хоть и знаю, что сделать это будет очень сложно, но все в моих силах. Уже сейчас вижу перемены, пусть и не значительные, но они есть. Я хочу вернуть Катю, ведь я очень сильно ее люблю. А как думаете вы, как мне вести себя в этой ситуации ,как мне вернуть Катю?
Вчера, 23:52
Блог Чупа Сабвей / ЗАНУДА!

Всем привет, я Чупа!!!
На проекте все круто, общаюсь со всеми, больше всех нравится пара Антти и Либерж. Очень крутые ребята.
Единственное, я не понимаю, что делает на проекте Ирина Александровна? Она ЗАНУДА! Человек, который лезет во все и вся. Без ее советов не обходится ни одна ссора на проекте. А ведь приходил я к ней с позитивом. За что и получил от нее! По отношению ко мне, она настроена очень негативно. Главный аргумент Ирины Александровны - то что она мать. А мама у нас у всех ассоциируется с чем-то святым и чистым. Но тогда почему Мать проекта позволяет себе оскорбление в адрес других участников? Я не понимаю, зачем она нужна проекту? ЗАЧЕМ???
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (24.10.2011)