Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 01:42   #32068
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Сегодня опять про кису...
Ибо все мои мысли заняты только этим. .
Думаю про завтра. Думаю как всё будет...
Она такая крохотная. Ещё совсем ничего самостоятельно не умеет. Даже лакать ещё не научилась. Только только начала различать движение. Видит тапочки и бежит за тобой. Смотрит на тебя этими маленькими голубыми пуговками. И такая

мяяя»....
.
Спасибо тебе наша кроха за то, что была с нами эту неделю....
.
За то что мы стали свидетелями, как прорезались первые зубки. Как услышали впервые мурчание от тебя и поняли что тебе у нас хорошо и что мы тебе нравимся. .
Мы не забудем как ты жмурилась от удовольствия когда поили тебе из пипетки от жидкости для вейпа твоим любимым молочком.
Как ты тонко и пронзительно пищала среди ночи и успокаивалась только когда тебя положишь с собой в постель.
.
Ты очень сладенько пахнешь молочком...
.
Но завтра нам придётся проститься с тобой....
.
Чёрт...уже завтра...
.
Наверно животные открывают в нас самые светлые стороны, которые обычно спрятаны от глаз. Особенно такие маленькие. Особенно такие беспомощные. .
И это ведь правда судьба. Откуда бы тебе взяться на пустынном пляже между скалами в дали от людей и твоей мамки.
.
Этот отдых запомниться для меня не только красивыми закатами, пляжами и морем,
но и этим пушистым комочком счастья, который подарил мне столько эмоций, волнений, переживаний, радости.
.
Спасибо всем, кто переживал, писал советы. Всем кто смотрел стори и искренне болел за судьбу нашей маленькой принцессы.
.
Спасибо @ekrutova за оказанную котёнку материальную помощь. Он теперь ни в чем не нуждается.
.
Спасибо @boracay_hookahblast за прекрасного Максима.
.
Все будет хорошо...
.
#киса #маленькаяпринцесса #привязалась #комочексчастья #всёбудетхорошо #растибольшой #спасибо


Сегодня осуществилась ещё одна моя мечта. Я впервые ходила под парусом!



solntcezvezdaА вот и конец истории про Кису.
.
Все помнят про #7рукопожатий .
Как же я благодарна этим случайным судьбоносным встречам... .

Я уверена у каждого такое было. .
Принимая какие-то решения или оказываясь в каком-то месте именно в то время, ты даже не понимаешь какую цепочку событий это за собой повлечёт.
.
Рассказываю.
На нашем пляже отдыхали ребята-семья, профессиональные оператор и фотограф @chausssova . Они договорились о встрече с ребятами из «Своим ходом» @svoimxodom на этом самом пляже для съёмок.
Так я с ними и познакомилась и они рассказали, что на острове есть отличная кальянная в которую нужно обязательно сходить вместе, посидеть поболтать.
.
Кальянная @boracay_hookahblast которую открыл наш парень Максим (у которого, вы не поверите, нет инстаграмма) .
Мы пошли в кальянную и пообщавшись с Максимом ушли под сильным впечатлением от его истории, как он оказался на острове. Ладно. Это отступление. Ещё Макс сказал что подкармливает местных собак...
.
Короче когда встал вопрос куда девать котёнка и нужно было с кем-то проконсультироваться как его отсюда вывезти, мы написали Максу.
.
Выяснилось что вывезти - никак. Слишком котёнка маленькая.
.
А ещё оказалось, что у Максима есть прекрасная девушка Рада @radmirarosliuk которая обожает кошек и у них уже живут несколько подобранных кошек.
.
Ну и вот!
.
Спасибо всем кто участвовал в этой истории.
.
У маленькой принцессы теперь отличный новый дом с хорошими людьми и даже новыми кошачьими друзьями!
.
И как принято говорить в таких случаях #имысчастливы
И #благодарны
Светланка вне форума   Ответить с цитированием