Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 18:04   #32075
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Круглыхина показала новую квартиру

Экс-участница «ДОМа−2»пригласила редакцию журнала в гости. Апартаменты, в которых Маша Круглыхина живет с новым супругом и двумя дочками, звезда реалити-шоу обустраивала с особой любовью.

Семейное гнездышко экс-у-частницы Маши Круглыхиной находится на юго-западе сто-лицы. В съемной «трешке» площа-дью 70 квадратных метров моло-дая мама живет вместе со вторым супругом Михаилом и дочками Лизой и Варей.

«Муж — главный добытчик в семье, он трудится на государственном предприятии, связанном с оборо-ной, — рассказывает Мария. — А у меня в приоритете дом и семья. Иногда подрабатываю фотографом, этим делом я начала увлекаться еще на проекте».

4‑летняя Лиза и 5‑летняя Варя в дет-ский садик не ходят, но молодые родители не видят в этом проблемы.

«Дома у нас свои занятия, — гово-рит Круглыхина. — У девочек много книжек, развивающих игр. А еще мы любим рисовать. Я и сама в дет-стве хотела пойти в художествен-ную школу, но как‑то не срослось. А в последние полгода вспомнила о былом хобби, и теперь квартиру украшают много моих рисунков. Любимые комнаты в доме — спальня и кухня. Спальня — это твой лич-ный мир, где можно отдохнуть, а на кухне я реализую свои кулинар-ные задумки и устраиваю уютные посиделки для близких».

О бывшем супруге Сергее Адоев-цеве, за которого Маша вышла замуж на «ДОМе−2», девушка почти не вспоминает.


«После рождения Лизы я поняла, что Сережа не подходит для семейной жизни, у него другой путь, — вспоминает Круглыхина. — Когда появляется ребенок, люди становятся более ответственными, но у него это не получилось. В ско-ром времени я осознала, что буду воспитывать дочку одна, и съехала от мужа в нынешнюю квартиру. Офи-циально развод оформили только в этом году, причем лично даже не пересекались, я забирала документы на территории родной Украины. Сейчас Сергей не звонит, не интересуется дочкой, на алименты я тоже не подавала».

Знакомство со вторым супругом Михаилом бывшая телезвезда вспо-минает с трепетом. «У нас была общая приятельница, которая рас-сказала про меня Мише, — делится Мария. — Он написал мне сообще-ние, и мы договорились о встрече. Помню, гуляли в Музеоне, Михаил тогда пришел с цветами.
Мы сразу поняли, что у нас много общего: оба были в браке, являемся родите-лями девочек. Мама Вари, бывшая жена любимого, находится на небе…
Первые месяцы мы с Михаилом постоянно переписывались, могли полночи обмениваться сообщени-ями, часто гуляли. Потом осознали — видимо, наша встреча была неслу-чайной. Ближе к Новому году стали жить вместе, а в рождественскую ночь Миша сделал мне предложе-ние. Лиза сразу же стала называть его папой, а Варя меня — мамой, у девочек даже не возникало ника-ких вопросов. Недавно мы офици-ально стали мужем и женой. Сейчас я по‑настоящему счастлива».




ФОТО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием