Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 12:56   #831
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:18
Блог Венгржановский / Я уверен в себе и в своей девушке
На проект пришел новенький парень Иван. И прямо на лобном он сказал, что будет добиваться моей Кати. Мне очень не понравилось то, что моя девушка приняла от незнакомого мужчины букет, за это я отсел от нее. На следующий день произошло несколько драк, в том числе и с Ваней, который не хотел выходить из моей комнаты. Все ребята считают, что Катя флиртует с новеньким. Но я уверен в себе и в своей девушке, и считаю, что нашу пару не разбить никому!

комментарии



Сегодня, 01:52
Блог Кутузова Елизавета / На поляне здорово!)
Всем привет!
После того, как мы помирились с Лешей, и он забрал меня с поляны, прошло буквально два дня и мы снова поругались. Ссора произошла на свадьбе, Леша вел себя неадекватно, не давал отдыхать ни мне, ни себе. Мы решили расстаться. Об этом решении я не жалею, ведь все что ни делается- все происходит к лучшему. Я собрала вещи и переехала жить на поляну, где мне очень нравится. Здесь весело, обстановка как в лагере) Да и природа кругом. Ко мне все относятся хорошо, все ребята классные и позитивные. В общем, на поляне очень здорово и возвращаться в город, я не намеренна!


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011), Светланка (10.11.2011)