Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 15:34   #838
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:13
Блог Кпадону Либерж / Тяжелое расставание...
Хочу поделиться с Вами событиями последних дней, которые дались мне очень тяжело. Ваня уезжал на несколько дней к себе домой в Запорожье оформлять документы. Все эти дни я очень ждала его, безумно скучала. В день приезда я устроила ему романтик, на Языке сделала ему плакат, и все было действительно хорошо. У нас в отношениях была идиллия. После этого в городе была вечеринка, на которую мы все поехали. И ничего не предвещало беды.
Но после этого дня Ваня сказал мне, что хочет отдохнуть от наших отношений. Он не ночевал со мной. Я была одна. Я всю ночь проревела, я просто не знала, почему все это происходит. Как можно просить отставку в отношениях?! Я восприняла этот поступок, как предательство. Я, сужу по себе, для меня неприемлемо отказываться от близкого и дорого мне человека. Как же можно такое говорить и делать?! Я просто засыпала и просыпалась со слезами на глазах. На следующий день Ваня сообщил мне, что хочет начать все с чистого листа. Но я уже не смогла это принять. Слишком долго я добивалась этих отношений, многое ломала в себе, шла на уступки, меняла саму себя. Да, возможно, не всегда получалось, но я старалась делать это все ради человека, которого люблю. А в результате он предает меня. Иначе, я никак не расцениваю этот поступок..
Мне было настолько больно, что злость и гнев взыграли во мне, и я решила тоже сделать ему больно. Потому что на тот момент я ненавидела его. И я Пошла и покурила. Я сама себя уже не уважаю за этот поступок. И ненавижу уже себя, потому что не нужно было идти на поводу у эмоций. Но я это сделала. Реакция Вани последовала незамедлительно. На меня обрушился шквал оскорблений и мата. После всего этого уже я поставила точку в наших с ним отношениях, как бы трудно это не было. Слишком непростым было начало нашей любви, так пусть расставание будет легким и быстрым. Хотя я понимаю, как и ему и мне это тяжело перенести. Я плачу днями на пролет, а ребята сказали мне, что Ваня на стройке тоже плакал. Но точка поставлена и нужно с этим справиться…
Natafka вне форума   Ответить с цитированием