Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 15:39   #29141
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

yanchikz

Скоро нам предстоит долгий перелет вдвоем с дочкой.
А потом еще парочку. Скажу честно волнуюсь именно за перелет #Камчатка-#Москва-#9часовлету.


Конечно больше переживаний из-за Тоськи. Так как перелет попадает на дневной #сон и прилетаем утром по Москве, а на Камчатке уже дело к ночному сну. Я не знаю как она в этот раз уснет в самолете и уснет ли вообще. Во круг все интересное, все новое (думаю она уже подзабыла свои прошлые перелеты). Я очень трепетно отношусь к детскому сну, считаю его важным в моменте здоровья, в развитие нервной системы и тд. Плюс конечно же сон сказывается на настроении ребенка. Я всегда беру Тоське отдельное место. Так как 9 часов на руках это очень тяжело, тем более когда мы летим без папы. Что касается вещей. Так как мы улетаем в апреле и везде еще не так жарко, то приходится брать вещи на два сезона Хочется по минимуму, но так не получается. Это еще один момент, который не очень комфортный для меня и над которым думаю. Конечно мысли о предстоящих встречах греют душу. Родственники, подруги, бесконечные беседы. Да и Тосе уже будет это все интересно. Я отношусь к той категории мам, которые готовы путешествовать со своими детьми много, часто, постоянно и с рождения. И считаю, что путешествия положительно сказываются на развитии ребенка, а море и фрукты на иммунитете.

P.S. Девочки, я наверно позже напишу пост о том, что мы берем с собой..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием