Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 15:44   #29143
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дмитрий Тарасов: Не надо судить меня по «инстаграму»


- Кто из твоего окружения ходит на каждый матч «Локо», переживает за тебя?

- Есть один друг, который старается не пропускать ни одного матча. Обязательно кто-то из семьи: мама, сестра или ее муж. Сейчас новую девушку приобщаю к футболу. Еще ходят племяшки, а на матч со «Спартаком» пришла дочка со своим дедушкой! Так что стопроцентная поддержка мне обеспечена.
- Судя по твоему Instagram, ты поклонник русского рэпа…

- Мне действительно нравится это направление в музыке. Кроме того, я близко дружу с hip-hop исполнителями: T-killah, Мот.

- Они болеют за «Локо»?

- T-killah – да, его часто можно видеть на наших матчах. Настоящий болела! Мот – поклонник «Реала», но из российских команд тоже симпатизирует «Локомотиву».
- Ловил себя на мысли, что в «Локо» ты – один из главных старожилов?

- Периодически забываю, сколько лет я уже в «Локо»… Давно, да. Ну и что? Я же не ставлю себя выше кого-то. Ко всему отношусь с уважением – неважно, десять лет человек в команде или два дня. Мы – семья.
- В день матча со «Спартаком» (18 марта) тебе исполнилось 30 лет. Какой подарок запомнился больше всего?

- Самые ценные подарки – от родных людей. Например, мама уже второй год дарит мне стихи собственного сочинения. Зачитывает их за столом как тост. Меня это очень трогает, а стихи я храню.

Дочка тоже здорово поздравила. Составила открытку в виде интервью: «почему твой папа самый лучший»? И сама же отвечала на свои вопросы.

Есть компания друзей, которые скинулись и подарили мебель в мой будущий дом. Тоже было очень неожиданно и приятно!
- Дима Тарасов в 20 лет и 30 лет – разные люди?

- Повзрослел и поумнел – причем во всех отношениях. Стал намного опытнее. Стал больше думать наперед. Прежде чем что-то сделать всегда задаю себе вопросы, какие будут последствия, что и как будет, что может быть и так далее. Это уже жизненная мудрость. Но не старость!
источник

http://www.fclm.ru/ru/publications/news/15116
Светланка вне форума   Ответить с цитированием