Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 15:46   #29145
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надя Ермакова
Всем доброе утро! Честный пост о лишнем весе. Послезавтра будет ровно месяц, как я поняла, что пора приводить себя в форму! За зиму набрала 10 кг И мне стало некомфортно в этом весе. Вся одежда стала мала((( О летней вообще молчу... На этих фото я вешу 67.200!!! В жизни столько не весила((( Гормональные таблетки дали сбой и на фоне авитаминоза и стресса я и набрала эти злосчастные кг. К слову сказать, при росте 175 см мой вес всегда был 57 кг раньше размер лдинсов был 26, теперь 28(((( Кто-то напишет, что надо меньше есть и т.д. Я пробовала, на фоне голодания еще 2 кг набрала. Вот почти месяц, как я перешла на правильное питание с компанией @kuhnyazdorovya и начала заниматься дома, сочетая это с массажем @massage_strogino Пока результат скромный и не такой, как хотелось бы: минус 4 кг и минус 2 см в талии и 6 в бедрах. Отпуск через месяц и очень надеюсь, что успею скинуть оставшееся и снова верну фигуру своей мечты! Послезавтра сделаю фото на этом же фоне, посмотрим будет ли заметен результат!!! А как вы приводите тело в форму? Кто набрал сколько за зиму? #пп
Светланка вне форума   Ответить с цитированием