Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 23:24   #569
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Сегодня, 17:36
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Карету мне, карету и....в Городские квартиры!!!
Привет пользователи сайта дом2 ! Я переехала в ГОРОД ) Последние дни были очень тяжёлые для меня . Мы с Сашей то выясняли отношения, то мирились, то снова разговаривали на повышенных тонах. Проект очень сильно изменил меня за эти пол года ) Я научилась управлять эмоциями,сдерживаться, выстраивать отношения с молодым человеком , столкнулась с тем чего раньше не было . Это же школа жизни. Спасибо что голосуете за меня в ЧГ по версии сайта dom2.ru ) Надеюсь вам понравилась моё весёлая и беспечная Белоснежка на балу)
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ , ЧЕЛОВЕК ГОДА ПО ВЕРСИИ ПО ВЕРСИИ САЙТА DOM2.RU ) ВСЕМ СПАСИБО !
Сегодня, 17:28
Блоги героев (Редакция) / Ищите нас на Арбате 14 августа!
Друзья! Скоро начнется 4 этап «Люди в красках» конкурса «Человек года по версии сайта dom2.ru»! Краски будут в руках у 3-х наших финалистов, а люди – это ВЫ, дорогие друзья! Каждый из Вас может приехать 14 августа к 12.00 на улицу Старый Арбат и стать натурщиком или натурщицей, а наши любимые участники нарисуют Ваш портрет.
Все серьезно, это ФИНАЛ! Именно эти рисунки пользователи сайта и будут оценивать при выборе «Человека года по версии сайта» с 15 августа по 17 августа!
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ И ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ МЫ ОБЪЯВИМ ВАМ 17 августа!
Ваша Р*
Сегодня, 19:25
Блоги героев (Андрей Черкасов) / До финала один шаг, поддержите меня друзья!)
Друзья! Товарищи! Люди добрые! Остался всего один шаг до финала. Сегодня Вы увидите как я прошёл испытания 3 тура. Я прошёл все три задания с улыбкой) уверенно и без грамма сомнения и очень верю в то, что Вы поддержите меня! Мне есть , что Вам сказать и показать в финале , а точнее спеть песню, которую я написал сам. Помогите мне- отправьте цифру 20 на номер 6365 с момента выхода эфира и до 16.00 7 августа. Спасибо Вам большое! Я знаю, что я не один и мои жизненные принципы Вы разделяете. Верю в Вас! И Вы поверьте в меня!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием