Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 22:05   #31961
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мои конфетки, самое большое мое счастье ♥♥ Какая то совсем не завистливая особа написала что -то у вас отдых скучный ну во- первых мы здесь прежде всего, потому что у Мамы тут работа, во -вторых на Сейшелах нет разведений для детей , да и для взрослых почти тоже ничего нет, но я то прекрасно знаю, что мы с мужем умеем красиво показывать места в которых отдыхаем . И что для вас не скучных отдых?! Мне например очень круто быть тут со всей своей семьей, не представляю чтобы я делала, если бы я сюда одна прилетела! Я просыпаюсь первая и даю всем ещё чуть -чуть поспать, но потом начинаю тихонько всех будить и мы весело идём на завтрак на наш балкончик, потом мы идём к океану или плескаемся в бассейне, делаем уроки( это реально из самого скучного ) читаем книги, Играем, ездим на площадку на съемки, гоняем на баги, ужинаем за большим столом и все смеёмся над Теей, которая не перестаёт удивлять . Это и есть те самые моменты в жизни ради которых живешь и ни на что не поменяешь, понимание что есть семья, что ты счастлив, что все живы и здоровы. Мы и в клуб если надо пойдём) просто нам после сытного ужина никуда не хочется, мы проводим хорошо время и так, конечно тут нет такого бешеного режима как в Москве и от этого и есть ощущение кайфа и наслаждения каждой минутой


Светланка вне форума   Ответить с цитированием