Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 02:49   #37878
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот! У нас с Юлей salibekova финишная прямая на пути к нашим очередным желанным метаморфозам

Дата операции - 27 ноября

Урраааа!!! Товарищи
Я немного мандражирую, как перед экзаменом

НО! Хочу резюмировать кое что, мои любимые:
Многие орут, что операции сильно вредят здоровью и тд.
Я сделала 6 пластических операций (не скрываю этого) и после 5-ти из них я отходила беременность и родила здорового малыша - 10 из 10 баллов по шкале Апгар

Сейчас сдавала Анализы и у меня все идеально, гемоглобин, Вены, молочные железы и тд....... Да, я пью витамины и ем, что хочу Не голодаю - чувствую себя великолепно



Все это я к чему..? Да к тому, что здоровью вредят не операции, а нервы и стресс.... страхи и обиды

И ещё... мне много девочек пишут из серии «завтра операция! Я так боюсь, что не проснусь...!» Девочки, не смейте даже думать так!!!!! Вы чего тогда бабки отдали, чтоб потом вот так бояццаа???? Наркоз - это не больно! Зашла в операционную, легла... не заметила, как заснула..... а проснулась в палате - ВСЕ УЖЕ СДЕЛАНО Ешь свою законную котлетку с гречей и радуешься новому телу
Короче, если предстоит операция, а ты боишься, помни, что ЕСТЬ Я, которая идёт на 7-Ю операцию и здорова как конь

Напомню, что я буду делать Якорную подтяжку груди и кое где ещё Липо (поэтому запоминайте мое грустное декольте - скоро оно будет весёлым ).

Всем хорошего дня


Светланка вне форума   Ответить с цитированием