Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 15:22   #251
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от sveta_kk


ребята спрашивают у Славочки, почему он ушел и будет ли свадьба... Свадьбы наверно не будет... она его вчера доставала, унижала, говорила, что он деревенский... если бы она не пришла к нему, то тоже стебалась бы над ним... (это самое обидное...)
Кузин говорит, что он выпил лишнего и что сказал не так... он веселится, когда вьет и забывает, что он в паре, может подсесть к девчонке, приобнять... не может пока с этим свыкнуться... и если бы она так себя вела, то ему тоже не понравилось... Лиза вчера выпила всего бокал вина...
Ребята про вещи Славочки, могут помочь вынести... его волнует, что бы она тоже выехала... Миша про то, что они не работают, а с ними телки лучше, чем Катя, а она с ним за деньги...
КатяБля, что Лиза бухает и с Кузиным опустилась, не ухаживает за собой... Леша держал ее в рукавицах и она ухаживала за собой...
Леша теперь за Настей не следит, телефон не проверяет, даже не обижается, когда она его называет Ваня...

Ребята о том, что Катя на халяву купила дорогое платье, что предыдущее у нее было гораздо дешевле... неизвестно, что у нее было с Самсоновым, когда она к нему ездила в городские квартиры... Задой - мы тебе дадим хорошие советы, а ты опять прибежишь к Кате и все ей простишь, ты хочешь быть с ней...
Фил - Катя тебя же не бесил Леша, когда он включал музыку... Катя что не хочет жить с Лизой а хочет ее выселить...
Миша - Катя считает Славочку дураком... а Славочке не о чем с ней говорить, ни о политике, ни о новостях... Она с ним не собирается с ним разговаривать, потому что он ничего не знает... Миша - У тебя заниженная самооценка, а Катя еще больше ее понижает... Катя говорила Славочке, что она его спасительный круг на проекте... Миша - Это ты ее спасательный круг...
Филипп и КатяБля ссорятся, она хочет выгнать скандалистов из за стенки... А Филипп не является ее защитника, у нее нет мужика, у нее сцыкло... Она не понимает, что его останавливает, что бы поговорить с соседями... Кате придется быть палачом, т.к. у нее трусливый мужик...

Стройка... подметают язык, что бы мальчики могли спокойно выбрать девочек... Ваня еще не знает за кем он будет выходить...Лера - ночью шарился в моей кровати, пусть за мной и выходит... Ване нравятся все, выйдет за всеми...
Леша и Славочка... Славочка сказал, что им не о чем поговорить...Катя ему сказала, что бы он положил ей на телефон денег со своей карточки, но он не светит свою карточку в интернете, она сказала, что много денег своих потратила... Тогда его псих накрыл и он забрал компьютер..потом слово за слово и он ушел... ему не нравится ее поведение, она все делает назло... и она уже свадьбы не хочет, потому что они поссорились... опять на счет того, что она прикалывалась бы над ним... у него куча непонятных моментов...
На стройке с Касаткой, она думала, что они сядут, поговорят, обсудят проблемы, но он ушел от нее и не спал с ней, а потом прислал СМС, что бы она все деньги вернула за свадьбу... Она оказывается ему предлагала ехать выбирать костюм, в не зависимости от цены... но он хочет именно 50 тысяч... и денег она ему давать не хочет, потому что он на зло купит костюм на всю сумму, даже если ему не понравится...
Славочка с Бородиной о том же... Катя хочет что бы костюм и платье сочетались...
Катя не хочет все тратить на костюм, хочет оставить деньги на путешествие... Ольга - он тебя не ограничивал в деньгах, уступи ему ... Б-не стоят деньги твоих слез и нервов и не надо ссорится, почему ты должна думать об отпуске, будет отпуск, будете решать проблему с деньгами...
Бород- Скажи ей про то, что золотой костюм - это моя мечта, хочу что бы я был красивым на фотографии... Славочка о том, что у костюма за 12 тысяч, ткань не итальянская, а ему нужен такой... Б- твое неумение общаться с людьми, приводит к конфликтам... На самом деле они хотят свадьбу и просто на эмоциях говорят то, что не думают...

Филипп и КатяБля, она говорит, что она неправа, что он не сцыкло, он хочет осознания вины и его не устраивают просто извини по указке...
Славочка и Касатка орут, что он купил телефон у ИА, но не пользуется им, покупает только ей на зло... купил приставку... Славочка- что все купил на свои деньги... сучка, шуруп, токареха - это самые добрые слова...
Филипп спокойным голосом, о том что его не волнуют ее слова, потому что он себя не считает таким... Катя тихим голосом, что просто хотела его побудить защитить ее... Филипп о том, что можно защищать бедненькую слабую девушку, но ни как не фурию, которая со всеми воюет...
ВенцеКати опять орут... Славочка о том, что Кати - справка она это молча хавает... Кто она такая, что бы распоряжаться его деньгами, она не должна распускать свои клешни... Она будет еще и не так распускать... Славочка против совместного бюджета, что бы его ободрали как липку... Она свои деньги не тратит, на машину копит, а он ее в городе кормил на свои, а на выходных он истратил 6500..
КатяБля о том, что она может намекнуть, что кое кого надо на кое что проверить... Катя написала в 6 утра СМС, которая возможно и сподвигла на его выгон... Филипп о том, что ведущие просматривают, что было ночью и ее СМС была лишней... Катя себя не считает себя стукачкой т.к. ее эта ситуация коснулась... Фил о том, что есть люди - стукачи, они нужны, но их ни кто не любит... Он считает ее поступок не правильный...
ВенцеКати о подарках, она возвращает кольца, Славочка считает энергетики по 100 рублей в огромном кол-ве, 14 платьев, все для нее, кольца, вспоминает о причиненном ущербе... Катя о том, что он себе покупал то, чем не пользуется, лишь бы ей назло все сделать...

Ваня в ВИПе, Рита в телефоне, спрашивает почему у него нет настроения... Он о том, что просто проснулся и без настроения... Р- Конечно, девочек нету на поляне... В- Ты тоже уехала... Р - Но настроение не изменилось...Что ты собираешься делать... В- на счет тебя? Р- Я с тобой общаюсь В- этого мало.. Р- А ты хочешь, что бы я с тобой сразу целовалась? В- Я уже ничего не хочу...
Пынзари смеются, спрашивают, кто не дает спать папе и маме, ребенок смеется и отвечает...
Рита и Ваня о его цели, что он не добился, что он же к ней приходил, а Рита- что они общаются и она его не выгоняла... Ваня с удивлением- правда не выгоняла, неужели я домом ошибся...
Рита о том, что он обиделся, что она не разрешила возле машины что то... потом смеясь о том, что ее надо бояться, что она Агибалова средняя...
Опять Пынзари, развлекают ребенка, что бы он не заснул и потом спал ночью... Тема просыпается в 3 ночи и в 6 утра... Даша о том, что раз городские поднимают вопрос, что их рано будят, то надо и Тему на лобное, почему он не дает родителям спать...
Рита с Ваней, что у Кузина есть тактика, как добиваться девушку, что Кузин вчера поссорился с Лизой и сразу позвонил ей и они помирились... что Рита не помнит зла, которое ей делали и очень добрая, готова прощать и помогать, когда ей перестают делать гадости... Ваня - хватит, а то я сейчас влюблюсь в такую святую.. Рита - Да ты уже влюбился, вон уже потек... Ваня - ты потекла? Рита - Не надо обо мне, я о тебе говорю...
Дневной весь...

Не помню писала или не успела, но сегодня Миша сказал в разговоре со Славочкой, что одной из причин его развода с женой - послужило то, что им не о чем было поговорить... не было общих тем для разговоров...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием