Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 21:45   #37071
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Кто-то сметает гречку с магазинных полок, а мы запасаемся соком. Самый любимый сок нашей семьи - это всегда был томатный. И конечно же Добрый я и не знала, что в томатном соке "Добрый" оказывается помидорки не только с астраханских, но и с португальских полей, о как Хочется сразу развеять мифы о его "ненатуральности". Очень даже натурально и вкусно, прям как в детстве @***


Вот интересно, во всех ли многодетных семьях младшему дитю достается больше всех?! Поясню о чем я. У нас есть две сестрички-нянечки, по возрасту неугомонные. И один младенец. Илюшка еще ходить толком не научился, а уже кулачок на готове держит. Может и тумака сестрицам отвесить. К примеру, наша средняя Елизавета, реально возомнила что она больше мамочка, чем я. До чего же шустрая малАя. Стоит только братику успеть сделать "штаны на мокром месте", так она уже бежит расталкивая всех с тряпкой и сухими трусиками. И всё так лихо, никто и опомниться не успевает как дело сделано. Только отвернусь, а она братишку уже понесла куда-то, тот орёт на ухо, а она знай себе тащит и дотащит. Варвара поспокойней конечно, но то и дело норовит подшутить над братом, то платочек повяжет, то юбку натянет. Ну кукла же живая. И всё под дикий хохот. Илюшке такая прыть явно не по духу, он когда чует приближение сестер уже ладошку на вытянутой руке держит и громко вопит "а-а-а, у-у-у, и-у". Так они еще ему и толком спать не дают. То уснуть, то выспаться. Честно, боюсь как бы сын нервным не сделался в атмосфере шума и как муж говорит "женского курятника". У кого знакомая картина, как справляетесь)?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием