Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 20:09   #27217
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Yana Zemit

Фото 10 летней давности. Моя крестница Лейла
Она сама выбрала меня в крестные Мне кажется, рука Бога нас свела.

После того как я ее крестила, мы поссорились, не сразу конечно, но так получилось(((( Молодые, амбиции, не желание друг друга слушать и слышать. В общем по глупости. И перестали общаться. Шло время. Конечно, я всегда думала о ней, молилась за нее и ждала. Я знала, что мы вырастим и наладим контакт, я ждала И этим летом Лейла мне написала. Эти слова я запомню на всю жизнь: "Здравствуй, моя крестная мама...." Я ждала их 10 лет!!! Эти слова в моем сердце, в моей голове, в моей душе. И знаете, этих 10 лет как будто и не было вообще!!!!!! Мы были на связи 24 часа в сутки, постоянное общение, обо всем и ни о чём. Когда я приехала в Москву из Испании, мы встретились и я поняла, что если любишь, то для любви нет времени, расстояния и даже паузы в общении. Любовь она на всегда. Сейчас у Лейлы телефон сломался и мы временно без общения, как я скучаю не передать словами, как будто воздуха стало чуть меньше. Вот поэтому я написала в самом начале, что нас свела рука Бога. Все в этой жизни не просто так. Люблю тебя моя девочка. Скоро увидимся. Берегите друг друга, умейте прощать и отпускать обиды. Любите это самое главное!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием