Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 00:50   #29272
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



После поста конечно будто бы из заключения вышел на свободу) все как в первый раз и последний раз, опасное раздолье)) Как верно сказал один мудрый человек: " Что Святки, что Светлая седмица требуют особого трезвения в условиях, когда поста уже нет, и славянская душа склонна хлопнуть шапкой оземь, махнуть рукой в смысле «один раз живем», и …. Далее по тексту. Кто не знает, что богатства разного рода накапливаются годами, а теряются в минуты? Кто из нас на себе не испытал то чувство позорного опустошения в душе после того, как трудился-трудился, а потом сотворил глупость, неправильно повел себя, и все накопленное потерял раньше, чем ахнуть успел? Это напрямую относится к праздничным периодам. Посреди праздников Бога можно прогневать еще быстрее, чем посреди поста и скудости, вольной и ли невольной." Так что поаккуратней на поворотах))


Одесса - она маленький Париж дождливая такая сегодня, загадочная! Тут все есть и даже больше... только грустно немного, впервые оставила на целых пару дней без себя семью, пришлось по неотложному делу исчезнуть...вот и хожу, время коротаю как в старые добрые по Дерибасовской, на витрины смотрю, наблюдаю за давно забытым ритмом, а мысли то все "там" )) романтичный мой образ от моей Анюты



До свидания, моя возлюбленная #Одесса! и платье сегодня по погоде
Светланка вне форума   Ответить с цитированием