Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 23:33   #326
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 11:00
Блог Гусев Антон / Бесcонная ночь с моей принцессой)

Привет! С каждым днем убеждаюсь все сильнее, что сделал правильный выбор! Моя невеста не только самая обворожительная и сексуальная, но и самая веселая! Последний выезд за периметр это доказал. Друзья пригласили нас на крутую вечеринку в одно очень известное московское местечко. Мы пообещали приехать вовремя: собрались, сели в машину и… провели два с половиной часа, колеся по столице. Навигатор вместо того, чтобы привести нас к конечной точке маршрута, искал хитрые объездные пути, прибавлял нам километры и вообще вел себя очень по-хулигански! Надо отдать должное моей невесте, она не только не нервничала из-за опоздания, но и пыталась подбодрить и развеселить меня (мои нервы были на пределе!). Женька рассказывала мне смешные истории, играла со мной в «города» на щелбаны и искала плюсы в нашем затянувшемся путешествии: «Зай, ну мы так редко катаемся по ночной Москве!». В общем, приехали мы в приподнятом настроении и бодром расположении духа. Вечеринка не подкачала: прекрасные диджеи, отменная музыка, потрясающие коктейли, вкусная кухня и нереальный всплеск адреналина!


Сегодня, 11:00
Блог Ирина Александровна / Женю и Антона «застукали»…

…. За периметром! Вы думаете, что я сейчас буду рассказывать что-то скандальное, порочащее Женю и Антона? Ошибаетесь. Расскажу, как наша парочка выехала за периметр и дала там жару! Сообщения в личку о том, что ребят видели в одном из крутых московских клубов, стали сыпаться мне сразу, как только они переступили порог этого заведения. Женя - надо отдать должное! - выглядела замечательно: красивое платье, женственная прическа, - ну просто образец галантности и изысканности! Антон тоже не подкачал – фото мне доброжелатели прислали так же практически сразу! Как писали очевидцы, Женя веселилась от души, практически не пив при этом спиртного, только энергетические напитки. Сами ребята рассказали, что давно не получали такого удовольствия: потрясающая вечеринка, отличная музыка и позитивные люди вокруг! Женя, кстати, даже подумывает о том, чтобы провести там свой девичник) А еще этот выезд был неспроста. Дело в том, что многим участникам поклонники задают вопросы, где же их можно найти вне проекта, как же они отдыхают, где тусуются? Женя и Антон решили показать зрителям, как и где они предпочитают расслабляться. И видео, конечно, получилось совершенно улетное.


Спойлер



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (01.06.2012)