Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 00:36   #3133
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 23:00
Блог Ирина Александровна / Очередная драка между Барзиковым и Либерж!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вынуждена сообщить вам еще одну неприятную новость, но что делать, это реалии жизни на проекте некоторых пар. Вчера ночью сильно повздорили Ваня и Либерж, произошла драка и Ваня собрал вещи и ушел. Потом оказалось, что вещи он оставил у админов, а сам уехал в Запорожье к маме. Либерж рассказывает, что Иван то говорил, что не любит ее и больше не может с ней жить, то любит, но все равно не может. Ничего непонятно, Либерж говорит, что не знает причину Ваниного поведения, однако соседи по комнате слышали в пылу ссоры следующие слова Ивана: "Я жалею, что связался с твоими родителями, больше я не хочу с тобой и ними иметь общих дел!" Даша Пынзарь на лобном предположила, что речь идет об обещанных деньгах за выигранный автомобиль. А как было на самом деле остается тайной, покрытой мраком, ведь многие участники видят, что у Вани с Либерж существует параллельная жизнь за периметром, о которой они не рассказывают нам и жизнь на проекте, где все почти гладко, пока не сдают нервы.
С уважением, ваша ИрСанна))

Цитата:
Привет. То есть, иными словами, и новость о возвращении Терехина неприятная, и "любимки" разодрались с подробным изложением боя, которого не видела, и что кто-то слышал через стену - типа еще неприятней. Смотря для кого.Даже вторым блогом разрядилась. Как бы не переработала. Сплошное лицемерие, фууу

Вы , ИА, сегодня необыкновенно плодовиты-блоги один за другти. Нуц как же не рассказать гадости про Барзиковых!

Баба Ира, ну сколько же можно просить - не радуйтесь так чужим бедам, все ведь вернется к Вам самой.


Иаша, ты бы блок про Ольгу и ее истерики написала бы.
Илья, Ольга Гажиенко
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 24 ЧИСЛА....)


Терем для двоих
0ч 36м (мск)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием