Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 00:11   #21704
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мой предыдущий пост был в общем о сервисе, и всего лишь в частности о пактах.
Но пакеты это как пример.

И да я люблю хороший сервис, а почему нет? Люблю когда мне улыбаются, здороваются и спрашивают помочь ли мне с выбором. Может я от нашего региона много требую? В Москве я закупала продукты в Азбуке Вкуса, там не только бесплатные пакеты, но еще и продавец стоит, и все твои продукты раскладывает по пакетикам и охранник, который если видит, что я одна девушка, тащу кучу пакетов обязательно предложит помочь мне донести их до машины. И это человеческий фактор!!! Опережая ваши сообщения о том, что это Азбука Вкуса и цены там немаленькие, так вот хочу сказать, что на Камчатке в ТЦ цены абсолютно такие же. И кстати я не думаю, что люди, которые ходят в такой ТЦ будут воровать пакеты, ну это уж совсем дикари должны быть. И к сожалению такой сервис везде. В такси у нас бросают трубку даже не попрощавшись. Например в Одессе обязательно перезвонят и скажут Машинка подъехала, выходите пожалуйста. Вам где удобней, чтоб она встала. Ну что неприятно такое отношение? Мне приятно! Я считаю, что в 21 веке уже все создано, чтоб человек наслаждался жизнью, только мы должны в этом друг другу помогать. Лишний раз улыбнуться и лишний раз поработать свою работу лучше чем обычно, особенно там где работаешь с людьми. Я так работала и знаю о чем говорю))) улыбок вас и любви))) Юльчик, и это не зависит от послеродовой депрессии Я всегда возмущалась нашим сервисом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием