Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 00:35   #459
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,877
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний и ночной от Кобры
Спойлер

Спасибо автору
Вечерний.
Поляна, Катя К. узнала, что выбыла из ЧГ, расстроилась – обидно, что туда прошла Ли, которая манипулировала зрителями.
В городе Маями сказал Лере, чтобы перекрасилась в брюнетку. Она – скоро придет брюнетка Ковалева. Маями – чтобы Лера выезжала, не хочет жить с ней, вытащил из шкафа ее вещи, говорит – она ему никогда не нравилась. Лера – я знаю, ты со мной из-за проекта.
Поляна, женский приход, лобное ведет Бузова. Пришла Настя Ковалева, ей симпатичен Маями, сказала про трусы и ИА.
Стройка, прораб Лера2. Про ссору Маями и Леры, мнение ребят – этого следовало ожидать, Лера ему не нужна.
Обсуждают конкурс ЧГ, считают что Ли удалось обмануть телезрителей и получить лишние проценты, выйти в финал.
Про конкурс «Лопух» года – лидирует ИА. Гарик – лопухом должен быть Антон, потому что этот ребенок не имеет отношения к нему. Все шокированы таким заявлением, Илья – тебе придется отвечать за свои слова перед Антоном.
Тет Бузовой с Настей, Бузова позвонила Маями, он рад приходу Насти, сказал что расстался с Лерой и едет на поляну.
Тет Бузовой с Катей К. и Дашей, они недовольны тем, что Ли вышла в финал. Даша – я порадуюсь одинаково за Пынзаря или Фею, если они победят, за Ли – нет.
В городе Наташа с Колей резвились – боролись на кровати.
У Антона была стычка с Гариком за его слова на стройке (не показали), Гарик получил ссадину на лбу, Антон ему – я тебя не ударил и пальцем не тронул, тот согласился.
Лобное, Бородина.
Про конфликт Антона с Гариком. Гарик испугался повторить сказанные им на стройке слова на лобном, сказал что говорил – Антон ведет себя не как мужчина, а как тряпочка. Мямлит про слухи из интернета, сказал - Антон его не ударял, была стычка. Фея –там пишут, что ты «эй»… У Гарика претензий к Антону насчет ссадины нет, вопрос закрыли.
Про расставание Маями и Леры, Маями – что с ней все закончено, ему нравится Настя. Шутливо извинился перед Лерой,, тут же негативно о ней высказался. Настя (сидящая с Лерой и Ли)– у нее мнение о Маями меняется в худшую сторону, но не против его ухаживаний. Настя переругивается с ИА, опять про трусы.
О двухдневном отсутствии Коли и что Наташа ревнует его. Бородина посоветовала ему не разбрасываться девушками, больше так может не повезти.
Бородина объявила результаты ЧГ, что в финал вышли Фея, Пынзарь, Ли, и все прямо сейчас будут это праздновать.
Ночной.
Гусевы на языке разговаривают с Гариком, конфликт исчерпан, Антон взял Фею за руку и повел – хватит с ним говорить, я мужчина, и разобрался с ним, поговорил. Фея обиделась на грубость Антона, заплакала. Он уговаривает, обняв.
В общем доме все празднуют победу финалистов, желают победы Фее и Пынзарю. Только Токарева высказалась за Ли, расхваливая ее. Ли – если я выиграю, ИА встанет и уйдет с проекта! Присутствующая здесь же ИА – не надейся, все, кто этого желали, ушли с проекта!
После в ЖС Маями лежит на кровати с Настей поверх одеяла. Настя выясняет отношения с Катей К., которая в эфире что-то про нее сказала. Лера2 предъявляет Насте за написанное о ней в инете.
Еще позднее Лера2 на кухне обнимается и целуется с Антоном2. А в ЖС Маями пристает к Насте, она – я не могу предать друга.
Анонс: семья Пынзарей – индейцы))…
Светланка вне форума   Ответить с цитированием