Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 14:56   #120
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

31 августа, 23:40
Блог Инна Воловичева / Спасибо большое за голоса!!!
Привет, друзья!


Спасибо большое за то, что вы своими голосами сделали так, что я прошла в финал!

Спасибо большое за то, что вы продолжаете голосовать за меня и сегодня, продвигая меня все ближе и ближе к победе))).

Процент растет, медленно, но верно. Волнуюсь, конечно… Смотрю за разделом «Интерактив» и волнуюсь. Только что посмотрела свое выступление в интернете. По московскому времени эфир вот-вот покажут, а я уже видела. Знаете, осталась довольной. Учитывая мои способности в танцах, получилось очень даже неплохо. Живо, красочно, эмоционально. А танцевать как не умела, так, видимо, и не научусь… Тут меня, конечно, сильно спасли танцоры из группы «Skotch» и Наташа Варвина. Они помогли мне поставить номер, за что ребятам огромное спасибо. И новый участник проекта Антти очень постарался, изображая Влада Кадони. Словом, всем большое спасибо! И тем, кто помог в номере! И тем, кто голосует! Кстати, хотела спросить у вас, как вам моя песня и постановка номера? Надеюсь, хоть немного вас удивила. Я тоже старалась. ))) На мой взгляд, в этом году финальное выступление получилось намного лучше и интереснее, чем в прошлом. Пишите комментарии, я пока здесь.
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (01.09.2011)