Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 23:29   #3457
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:51
Блог Борис Курдыш / У меня нет жены, это место вакантно.

Дорогие друзья!
Недавно появившаяся информация о том, что, якобы, у меня имеются жена и дети, очень развеселила меня и людей, которые меня знают. Хотел бы сделать официальное заявление – я не женат и никогда не был: никаких законных, гражданских жен, и, соответственно, детей у меня не имеется.
В настоящее время я нахожусь в активном поиске той единственной, которая предназначена мне судьбой. У меня нет жены, это место вакантно.





Сегодня, 17:09
Блог Антон Димаков / На меня сделали рокировку и мне пришлось покинуть проект!!!!!!

Всем привет!!!! Ребята, я ушел с проекта, а вернее меня попросили оттуда...( На этой неделе на проект пришли 2 новеньких мальчика и коллектив решил сделать на меня рокировку! Участники сказали, что они не видят и не верят нашей паре, т. к. мы живем в Городе, они нас не обсуждают, будто у нас фикция и у меня нет чувств к Розе, а они желают ей счастья и поэтому выгнали меня! Но я не отчаиваюсь, я испытываю к Розе настоящие чувства, мы с ней каждый день созваниваемся, я буду ездить к ней и приглашать на свидания, мы будем ходить в кино, гулять, и вот так встречаться, раз других вариантов у нас нет!!!!!!!!
Единственное я не понимаю ребят, которые рушат настоящие отношения!!!! Зачем это им нужно?!!!!
Я буду добиваться возвращения на проект, но это зависит от решения ведущих, если они увидят, как я отношусь к Розе, что мы стремимся друг к другу и скучаем, вполне возможно, что я вернусь!!!!


Сегодня, 18:15
Блог Роза Василишина / Нас разлучили с Антошей!!!!! Теперь он за воротами!!!!

Решение большинства участников о рокировке на Антона повергло меня В ШОК!!!!! До последнего я надеялась, что у ребят рука не поднимется разрушить пару и безжалостно растоптать два любящих сердца! Но это произошло и сейчас Антон за воротами((((((( Я была потеряна, у меня, как поезд по мозгам проехал!!!!! Встретились с Антошей на следующий день и ему удалось невероятное — он очень хорошо меня эмоционально встряхнул, запретил мне раскисать и депрессировать, сказал, что я должна быть сильной! Сейчас я просто не могу его разочаровывать и радовать злопыхателей своими слезами! Я буду сильной и продолжу общение с Антошей за периметром!!!!!!



Светланка вне форума   Ответить с цитированием