Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 00:25   #1144
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:16
Блог Ирина Александровна / Я вернулась)) Ну что ж начнем-с!!!)))) Новости!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Спешу сообщить, что чувствую себя нормально. Операция прошла хорошо, поэтому я вернулась на Поляну вчера вечером и была немало удивлена. Что же меня удивило? А удивило меня большое количество новеньких, просто глаза разбегаются. Полное ощущение перезагрузки))) Но "старички" все на месте! И это не может не радовать!
1. Алексей Самсонов и Элина Карякина расстались в очередной раз и опять "окончательно")), по крайне мере они всех так уверяют на лобном месте. Леша уже съездил на свидание с новенькой девушкой, простите не запомнила ее имя. Сегодня Элина едет на целых два свидания с Иваном Ряска. На лобном, когда Иван предложил ей два свидания(одно экстремальное, второе в ресторане), лично я увидела ее замешательство и очень странный вопрос Ольге Бузовой. Элина спросила будут ли на свиданиях камеры и что она этого хочет, даже настаивает на камерах. К чему бы это? Как вы считаете? Мое мнение, Элина боится ревности Алексея и просто видно будет доказательством ее верности ему, вот так))
Ваня и Либерж ссорятся-мирятся.
Олежка Майями неудачно прыгнул в бассейн и у него вывих шейного позвонка, Лера Мастерко как верная подруга сопровождала его на скорой и посещает его в больнице, варит бульончики, ухаживает, за что Олег ей безмерно благодарен, осыпает похвалами и комплиментами.
Снежана ждет новую любовь и не собирается возобновлять отношения с Алмаси.
Катя Колисниченко подверглась очередной атаке ухаживаний от Ивана Ряски)), но после очередного фиаско, Ваня переметнулся к Элине. При всем этом умудрился не заметить, что ухаживал за Катей, дарил ей цветы, кольцо и т.д. У меня к вам вопрос: Кто вообще нравится Ивану Ряска??? Оказывается Кате он говорил, что от Снежаны его воротило просто и целовать не хотелось......Где правда?????
Лера Кашубина вчера сообщила мне, что у нее налаживаются отношения в коллективе, она чувствует себя хорошо и, правда, Во вчерашней презентации Леру поддержали все участники, аплодировали, поздравляли. Так что у Леры Кашубиной все налаживается!
Витамин с Витаминкой как всегда радуют глаз.
Пынзари на Поляне.
Катя Токарева вернулась на проект с парнем, который ухаживал за ней 5 лет. Венц в шоке и опять кричит как ее сильно любит, но Катя непреклонна(пока)))))))
Антон вчера презентовался и его поддерживали Женя и Даша.
Оля с Ильей готовятся к своим презентациям, а Илья еще и успевает ездить на работу.
Ну, а ваша покорная слуга, то есть я, тоже готовит презентацию, сценарий был придуман на больничной койке)), волнуюсь и переживаю, потому что еще не совсем уверенно передвигаюсь после операции, но надеюсь на вашу поддержку и понимание!
С уважением, ваша ИрСанна))

Сегодня, 06:14 Блог Оксана Ряска / Я не злая девушка, я хочу любить и быть любима!!!

Зрители я хочу пояснить вам некую ситуацию,которая происходит на данный момент на доме-2.Я далеко не бунтарка,злопамятная.Прост о то,что происходило неделю назад? меня выводило из себя,я не понимала как такие лицемерные люди могут притворяться и постоянно прикидываться жертвой.А, знаете, потом поняла,что это очень удобно, так как тебя начинают жалеть.Ты становишься изгоем,тем самым тебя начинает жалеть зритель.Поэтому я все взвесила,рассудила и поняла,что данные ситуации просто вообще нужно полностью было игнорировать и не замечать.Но знаете, находясь 24 часа в сутки в таком состоянии,потом очень трудно его контролировать,я обещала себе больше не давать никакой реакции,тем самым стану немного умнее и буду строить свои отношения,которые вскоре могут у меня возникнуть на проекте. Я осознала,что то, что я очень эмоциональная,амбициозная, это порой мне очень мешает,мне очень нужно научиться себя контролировать и не реагировать,тем самым не давать вообще реакции.В целом, я провела работу над ошибками.Порой, зритель, вам кажется,что я кричу,на самом то деле я так иногда разговариваю на повышенных тонах,потому что некоторые люди на проекте просто по-другому не понимают,пока на них не поднимешь тон.Вскоре, я надеюсь, мнение у вас обо мне изменится,я хочу и могу быть спокойной и доброй,мне стоит влюбится и не обращать на некоторых людей свое внимание.Так как на проекте дом-2 политика такова, нужно защищаться и не давать себя в обиду, и, так как я до сих пор одна и у меня нет мужчины,то мне просто приходится порой себя так вести,чтобы не давать себя в обиду. По поводу моего веса,хотела рассказать,что эта тема для меня самая больная!!!Мой вес 62 кг,я далеко не толстая,но весь интернет кишит,что я вешу 150 кг,так хочу вам рассказать,что я на диете и постоянно занимаюсь спортом,а камера мне в действительности прибавляет 8 кг!!!!Хотела бы,чтобы вы почитали мой блог,сделали выводы и, может быть, дали нужные советы.С уважением,Оксана Ряска

Сегодня, 05:06 Блог Валерия Кашубина / Интрига

Всем доброй ночи!!!
Как вы уже знаете, что у нас стартует конкурс "Человек Года". Для всех это целое событие, а для меня в особенности , потому что я буду участвовать в нем первый раз! Не буду скрывать , что очень волнуюсь и переживаю.Выступать я буду первая, а ведь это БОЛЬШАЯ ответственность для открытия конкурса! Каждый из нас готовит презентацию, почему именно он должен стать ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА. Моя презентация о том , что же будоражит сердца мужчин? ))) она очень смешная , и по этому обещаю Вам , что на ваших лицах обязательно будет улыбка)! Помогать мне в ней будут бывшие участники проекта : Глеб ( чему несомненно недовольна Ряска О. и устроила целый скандал по этому поводу)) , Инна Воловичева, Рома Третьяков и Никита Кузнецов. Большое спасибо им , что согласились поддержать меня ! Я желаю всем ребятам удачи в этом конкурсе , поменьше нервов и побольше уверенности в себе !
По мере выступлений я буду делиться с Вами материалами нашей жизни, как же все у нас происходит.
Смотрите мое выступление 8 июля !!! Мне очень нужна ваша поддержка !!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием