Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:21   #634
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
Богдан давай развозить, что Лианка будет делать если Гобоз её бросит,не поедет она в Волгоград,будет ох как тяжко без мужской поддержки,когда будет последний кусок без соли доедать,ох как не в кайф ей будет
А Че уже себе кружку намывает и начинает считать дни когда ОВ вернётся,закатывая глазки под лоб.Лианка говорит,что если она приедет,то она сразу уедет,Че что на проекте всегда так,если говоришь что нет нет,обязательно случается.При этом так по хозяйски лазает по шкафам,делает себе чай.Продолжает разговаривать,что не надо ставить перед выбором или она или я,вот когда Натька поставила его перед выбором или я или Черкасов,он выбрал меня,так что осторожней,Лианка,но то была Ермакова,а то Лианка. Лианка вспоминет про Ирку,как её Кузин гнобил,обзывал и другие участники,зачем Саше это,да и ОВ.СМ спрашивает и со мной,Лианка говорит,что пока тебя это не касается, когда надо будет я скажу.Если я себя раньше сдерживала,то теперь уже не могу и не буду,да и коллективе тоже только из уважения к возрасту ещё сдерживаются,но будет тоже самое.Че,что с уездом ОВ крен пошёл в сторону Саши,против вас,ОВ нету,а проблемы остались.Лианка говорит что когда ОВ уезжала Гобоз сказал что всё равно будем ругаться,вот и доказывает сейчас это.Че доволен,сидит уже за столом,его всё таки угостили блинами с сыром,чай себе сам налил, ему эти девочки нравятся,тем что они всегда сами дают повод.
Стройка,чистят крыши,дурачатся.Город,Тэт Буз,Кирилючки и Алиски,про вчерашнюю драку,Кирилючка защищалась,всем довольна,её не сломали и не прогнулась,блаблабла.Ей жить не с коллективом,а с Богданом.Сейчас коллектив состоит из злобных одиночек,а соседи,это такая мелочь.Алиска в итоге приготовит такую месть и волосы она потеряет,Кирилючка слова не даёт сказать.перебивает,всталяе т свои пять копеек,они увесистее её не знаю чего там.
Поляна,опять стойка,Либа принесла блины,Бородина что после вчерашнего,как то не очень,все шутят насчёт плевков.
Опять город,опять тэт Буз слышит все разговоры с Костей,о ваших планах против Кирилючки,а та завелась,а вот поэтому я и делаю все эти гадости.потому что вы лицемерны,лживые обманчивые люди,ах,ох.строите коварные планы.Буз останавливает её,что она так же перетирает и строит и вообще у неё такое ощущение что им хорошо вдвоём,нравится вот это выяснение отношений.Кирилючка что старается выбить лицемерие из них и вообще хочет выселить из города,они ей неприятны.Алиска говорит,что не занимается своей жизнью,Кирилючка опять перебивает,говорит.говорит ,говорит.Алиска обещает,что настанет время что эта уйдёт со страшным жутким позором.
Поляна,стройка,тоже про Кирилючку и Алиску,про вчерашнюю драку ,про поступки и в итоге приходят к выводу.что надо бойкотировать.не разговаривать о ней.Алиску поддерживать.Никита говорит что вообще это нереально и надо относиться к ней как к фрику,раз посчитала её оставить,то и относиться как к клоуну,пусть в городе там хоть и голову разобьёт,не обращать внимания.СМ,воспитывать надо,но это бесполезно.Либа может позвать её маму,пусть она воспитывает,а нам то зачем это надо,может хоть тогда станет стыдно.
Тэт Буз и Насти,Настя проложает бегать за Задоем,хотя принимает ухаживания от Никиты и Че.Она не может просто так не может отпустить,не видит искренности в его глазах по отношению к Таньке.Буз,что пора определиться и выбрать или Саша или кто то из ребят.Настя соглашается,ладно,тогда оставлю Сашу посмотрю что будет дальше,а сама пока повыбираю,Никита раздражает,что уже говорит всё моя и никуда.Че слишком мягок,но я их хорошо ещё не знаю,Но Никита более привлекателен.А ещё рассматривает вариант, что в итоге Задой будет с ней.Но ждёт поступков о Никиты и Че,какие они в жизни,а цветочки это не показатель.
Стройка.опять про настю,Никита шутит,Че уже слился,подкосила ситуация с Крысей,он его подбадривает,что найдётся та единственная,может не очень молодая,живёт пока в Киргизии или Таджикистане.А Настя уже отворачивается от Саши в его сторону и скоро будет с ним.
Че отвечает,что Настя повернулась не к Никите,а к настоящему мужику.вчера была показательная сценка,пока Никита бегал,он тихонько подошёл и забрал.Либа выступает.что Насте вообще никто не нужен,не может быть симпатия сразу ко всем трём или выжидает Сашу.Задой выступает,что его не надо приписывать,он не приделах и у Никиты есть все шансы быть с Настей,а он не является препятствием.
После стройки Настя допрашивает Никиту,почему он развёлся с женой,потому что они не жили год,почему не жили.потому что расстались,ну Никит,я серьёзно.Он серьёзно,решили и расстались,она не готова к семейной жизни,на первом месте было стать звездой,а не семья.Никита уже завалился на кровать,Настя рядом присела,он ей чуть не на голову ноги закидывает,а её один вопрос волнует,почему же они всё таки расстались,замужество это же так серьёзно.А когда замуж брал,разве не знал о её целях,Никита,что у неё другие планы,цели были.
Кирилючка про тэт рассказывает своему.Богдан делает вывод бабский конфликт продолжается.Кирилючка,что вот Костик ей помогает,а Богдан то нет,но Богдан не будет.Но Кирилючку несёт.В итоге Богдан даёт добро,чтобы она несла и на Костю,раз тот лезет,обзывают соседей мышами,от которых идёт запах.
Всё,всё,всё.
Кошкин дом.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием