Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 19:36   #32348
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Скандальная звезда «ДОМа-2» Ольга Сокол потеряла зрение.
«Мне сделали операцию на глаз, а через два дня он полностью ослеп, – поделилась Оля с @dom2magazine. – Оказалось, что это была воспалительная реакция. Меня срочно отправили на ещё одну операцию, там поставили силикон на глаз. Доктор до конца не знал восстановится ли зрение, но сейчас я хотя бы могу различать силуэты».


Первые шаги в реабилитации - это снятие повязки. Казалось бы, мелочь, но сейчас для меня это самое сложное. Понимаете, когда глаз закрыт бинтом,я просто вижу белый фон. Это как заставка на телефоне Кажется, что я сама это выбрала, и если вдруг передумаю, отодвину шторку, то все станет как прежде... Только вот "как прежде" не наступает В глазах сразу мутнеет, зрение рассеивается, вокруг все двоится, а то и троится. Трудно передвигаться, потому что не можешь ощутить границы... Например, я вижу стену, хочу на неё опереться, протягиваю руку... и проваливаюсь...Это похоже на мираж. Я выдерживаю равновесие и опять стараюсь нащупать стену, повторяя в своей голове " Это все временно, только подожди немного"Очень хочется закрыть этот коварный глаз, который заставляет меня ошибаться и просто продолжать думать, что это временная заставка. Так легче Но я не могу себе это позволить!Я должна привыкать бороться! Я заставлю его видеть!!! Чтобы он (глаз) там себе не думал.
P.S. Ещё раз с 8 марта, крошки Всем счастья и бесконечной любви!
#хочусмотретьвоба
Светланка вне форума   Ответить с цитированием