Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 03:45   #38120
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



МОЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ

Да , у меня есть личный психотерапевт .С ним общаюсь я около 5 месяцев .Каждый мой часовой разговор с ним обходится не малых денег .Разговор у нас 1 раз в неделю или 2 раза .В случае ,если меня что-то выведет из себя ,я сразу звоню ему и рассказываю ситуацию в слезах или в гневе или просто не в знании ,что дальше делать мне в жизни .Психотерапевт показывает мне мир с другой стороны .Показывает как ситуация кружится во круг меня с разных сторон .Тем более вы знаете ,у меня были в последнее время проблемные отношения ,из которых выйти было тяжело и одной не справиться было .Нужна была помощь и долгая работа . Иногда мне не хочется вести с ним разговор и хочется забиться в угол и сидеть там ,только лишь бы ничего не рассказывать и лишь бы меня не спрашивали .Разговор уже запланировал на определённое время и ты думаешь ,как бы его избежать ...Когда перебарываю себя и звоню психотерапевту ,то становится легче . У меня масса проблем над которыми я работаю .Поверьте ,мы все немного и немало больные и все приоблемы идут с детства Каждый день жизнь подкидывает ещё угля в мой очаг жизни с новыми ситуациями ,проблемами и их я тоже разбираю с психотерапевтом .Где-то сама лезу куда не надо .Где-то переживаю за кого-то ,хотя не стоит этого .Где-то просто был мой выбор и точка . Главное следить за своим душевным здоровьем и быть в гармонии .Собственно за этим я и гонюсь . Всем счастливой души
Светланка вне форума   Ответить с цитированием