Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 15:58   #21175
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



#иннаволовичеваосебе
Я изменилась, и это связано с похудением: я стала себя по-другому ощущать. Если сравнивать меня сейчас и пять лет назад, то теперь я совсем другой человек.
Каждая полная женщина понимает, что не всякий мужчина её захочет - такого любителя ещё нужно поискать. А для женщины в принципе, если она не может состояться как мать, жена, сексуальный партнёр, это же большая трагедия. Даже не знаю, о чем я думала, наедая лишние килограммы. Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Это привело к плачевным последствиям. Удивительно, но меня такое положение вещей долгое время устраивало, а поправляться я начала лет в 20. В том-то и дело, что мужчина был, поэтому меня ничего не останавливало. Да и поправляюсь я пропорционально - песочные часы, правда, немного крупнее, чем надо. Мужчинам я нравилась, но дальше стала понимать, что все меньше и меньше мужиков свожу с ума. В какой-то момент я забила на все и стала есть ещё больше. Поправилась до 106 килограммов


Человеку нравится сам процесс поглощения пищи, и его не остановить никакими упреками вроде «фу, ты такая толстая», пока он сам не поймёт, что нужно меняться. Это желание должно возникнуть внутри. Сколько раз на проекте «Дом-2» участники кричали, что я корова. Конечно, мне было не все равно, скорее неприятно, но это не было тем самым сигналом, из-за которого я должна была начать худеть. Я очень долго отстаивала позицию, что меня все устраивает. Перед приходом на проект я четыре месяца не работала, сидела дома и просто ела перед телевизором. Это была депрессия, мне ничего не хотелось. В этом состоянии я не понимала, зачем приехала в Москву. Как сейчас помню, три или четыре раза в неделю ездила в гипермаркет и возвращалась с огромными пакетами продуктов, одним словом, питалась прекрасно, и однажды, встав на весы, увидела цифру - 115 килограммов!
Да, мне это не нравилось, но я ничего не предпринимала ещё год, пыталась мириться с лишним весом, утешала себя, что жир уйдёт каким-нибудь волшебным способом, и продолжала есть...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием