Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 12:27   #1190
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

26-09-2011 19:24 Алена Водонаева
в поисках прекрасного

Ура, в моей копилочке чудесных мест добавилось еще одно! Я уже слышала от многих моих подруг про студию красоты "Арбатъ" и вот наконец-то побывала там. Решила про это написать сегодня, так как душевный порыв у меня случился только что. Дело в том, что я сделала в студии волшебный маникюр 4 дня назад, а мои ногти до сих пор в таком же виде, в каком я вышла оттуда. В ситуации со мной это реально круто, так как я сама мою посуду, причем без перчаток (знаю, что это вредно, но мне об этом говорить бесполезно). Так же за эти 4 дня я один раз вымыла пол в квартире и постирала Бо 2 комбинезона, чтобы убрать до весны. Плюс другие контакты с водой, винегретом, сырниками и пр. )

Вообщем я о том, что мои руки по сей день в идеальном состоянии! Я еще была очень удивлена, что обычный лак наноситься в 4 этапа. Первый раз такое видела. Сначала мастер по маникюру и педикюру Таня Мартьянова нанесла мне на ногти какой-то обезжиривающий слой, затем защиту-основу, сам лак, сверху еще какая-то штука типа сушки и масло. И я уж не говорю о масках и кремах для рук! Это божественно!

Девочки, салон очень хороший. Советую. Там есть все и работают профессионалы. Плюс там же еще своя клиника, где работают высококвалифицированные специалисты и врачи.

А еще я вот -вот и решусь на окрашивание своих волос. Я уже проконсультировалась ))

Этот текст не является рекламой, это мои рекомендации, основанные на личном опыте.


Спойлер







Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (27.09.2011), Д_ы_м_к_а (27.09.2011)