Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 12:22   #10
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки 12.06


Собчак...про Глеба и Надю...ребята должны были переехать..но это сделал один Глеб.
Диктор: Денис доказывает Труле серьезность своих намерений, но Женя не торопится. С Надей ее шутка сыграла злую роль. И она сбежала к маме.
Сегодня вся поляна отправилась в город на новоселье к Глебу. Только Кристина сидит одна с телефоном, ей не с кем в городе общаться....В кафе Ника спрашивает почему Крыся одна. Она объясняет, что ни с КатеВенцем..ни с НН не общается.
Близня говорят, что зря Крыся стала Надькиной шестеркой. И нельзя чужую ситуацию примерять к себе.
Мама и Крыся в квартире ННо влиянии Нади.Тем временем ребята говорят о Крысе и почему она ни с кем не общается. Ника главный оратор.
Сама Крыся плачет..Мама ей про испорченные отношения в коллективе. И во что она превратилась? Не нужно отлаивать Надю, говорит мама. Как пес цепной. В свое время Оля эту роль выполняла. Сумели переломить ее.
Про личную жизнь, в которой у Крыси НОЛЬ.Квартира НН..Неля, Никита и Глеб о Наде. НН за столом, Глеб на диване. Никита оскорбляет сбежавшую потому как Надя мешает личному счастью его товарищу. Неля его останавливает, ей неприятно...Никита прикрикнул и Неля уходит с плачем из квартиры....Никита побежал за Нелькой куда-то на чердак. Просит прощения. Она с ним не хочет разговаривать. И плачет. Вчера после кино он ее материл. Никита говорит, что голова у него болит просто.
Тет Собчак и Никиты. -Жри сама свою еду, разве можно так говорить своей жене? -начала Собчак. Никита не хочет, чтобы его останавливали, когда он высказывается. Собчак про кино. Никита говорит, что за вчерашнее уже 30 раз попросил прощения.
У Венца какой-то интернет-проект...хвастает и почему-то ругается с Катей. Тоже грубит. Он приготовил подарок, а она себя ведет плохо... Катя: подарок, это эти семечки мне на голову?Собчак тетит Глеба...про Надю...он не понимает, что за заморочки у Нади...Говорит, что он свои цели выполнил: живет в городе. Не Надя...так другая... Венц и Катя ругаются..мирятся...расстаю? ?ся..чехарда..он ее на кровать и закрывает балдахин.Лобное. Мама про клон Нади...которая Кристина.
Начали с темы Нади и Глеба. Валя с заявлением, что сама заселяется с Глебом. Бузова в шоке... Глеб: да пускай живет... Бузова заселяет и говорит, что есть НО..это Надя. Не боитесь? Глеб сказал, что Наде уже нет смысла приезжать в город. Не пустит. Там будет жить Валя и треугольников ему не надо.Далее об одиночестве Кристины. Одна на крыше...и вообще. Крыся говорит, что пообщалась только с Катей Токаревой и Тиграном. Но она обязательно подойдет ко всем и решит конфликт. Который возник из-за того, что она много времени посвящала Наде. Надя оказывает некое влияние, хотя хороший и открытый человек. Крыся говорит, что сама поставила себя в дружбе не так. Надя ни при чем.
Далее НН. Бузова считает, что они друг друга раздражают. Неля говорит, что пока не готова конструктивно общаться. Бузова про злость и неоправданную агрессию...которую все заметили. И про охлаждение Никиты.
Никита про свою вспыльчивость и дисбаланс в состоянии. Неля ни при чем. Он всегда, когда делает ей больно извиняется. И сейчас извиняется.
Неля пока не может так просто взять и простить. Бузова: это у вас давно...Неля: да, давно....Никита считает, что это Нелька охладела. Не хочет прощать и кривит носом. Сколько можно обижаться? Смысл тогда вместе жить?
Неля: а можно тогда не говорить неприятных вещей и опускать меня при людях! Никита: не нужно на меня повышать голос... Я не прав...извиняюсь...
Бузова сказала, что надо себя контролировать...Никита: я высказывал своё мнение сегодня....А Неля меня останавливала...Короче..спо? ?ят..я устала записывать...Высказываются ребята..Илья про семейного психолога. Неля согласна...
Опять ругаются с мужем. Про хамство Никиты, с которым они борются...то дура..то посылает...
Бузова просит поговорить, ведь любовь у них есть!!!
Другая семья. Которая к лобному помирилась.Тема Венца и Кати...и то, как они собирали сумки, а потом у Венца был порыв...
Короче, катя простила...потому что убегать от проблем не хочет и слоняться где попало тоже.
Бузова хвалит Венца, который впервые САМ принял решение помирится.
Ведущая требует поцелуя. Катя не хочет, дома это сделают. Буз все равно требует.
Венц дарит Кате подарок. После которого, Катя уступила ведущей и поцелуй был зафиксирован.
После лобного. НН...о психологе. Все то же самое у них потому что.Глеб звонит Наде..сообщает о том, что теперь живет с Валей. Валя в это время разбирает свои вещи. Что-то с розовыми крылышками.
У НН...разборки. Неля про сервировку и маты. Надю на Е сегодня назвал...потом про жесткий секс Глеба и Нади...
в ночном Неля про то, что за семью и квартиру глотку передерет кому-то....

Кошкин Дом ©

уОООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием