Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 18:04   #237
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки


Собчак в городе очень красивая. Говорит про Ритку и Женьку - мирно не получилось решить проблемы. Без суда не обойтись. Особенно почему-то Лизка настаивает.
Диктор про то, что Гажиенки ждали извинений от Глеба. А Кузя решился на суд. Либерж обижена на Оксану за ночные танцы.
Спальня женсовета. Оксанка орет. Она не подойдет к Ване, но он все равно не будет с Либерж.
Сам Ваня в випе кушает из хохломы. Ритка протирает стол, Митька посуду моет. Ванька подкатывает..а Ритка не хочет...Говорит у Ваньки нет ума. Ритка про книжки, которые читает Митьке. Ванька: Пушкина?? Ритка: нет...Ваня: а сама? Ритка: Булгакова...Ваня: Мертвые души?? Ритка: нет, Мастер и Маргарита.
Ритка с Настей рекламят кофе. Обе лохматые...Настя схуднула. Ритка тоже пьет и так они обойдут всех девочек. Чуток поговорили про Ваньку..который постоянно в випе.
Стройка с Бузовой...Говорят о Рите..Буз недовольна, что Ритка к ней не прислушалась и не поговорила с Женей. Решают каким боком к семействи Лиза..и почему много хочет и рулит Женей. Очень хочет суда. Леха встрял: у нее папа работает в органах....и Кузя выиграет дело...
Собчак тооже интересно при чем тут Лиза. Вызвала Кузю и Лизку...спрашивает. Лиза: я хочу, чтобы у него была бумажка...
Ритка на стройке про то, что Лизка лезет в их семью...
Говорит Пынзарь..надо было Жене как и хотел брать Митьку и уезжать. Тогда бы никто не заметил косяков. А косяки были мелкие и не стоили тех разборок.
Тут послышался голос Темы и Пынзаря сдуло ветром...Буз смотрит на уходящие вдаль пятки Сергея...ржОт и хвалит папашку.
Город. Кузя рассказывает Тигре и Юльке какая хорошая Лизка. Все делает, а если не делает, то ему и не надо...У него нет претензий. Вообще. У Тигров полный стол. Как в Амбаре.
Ванька пытается выбраться из випа. Говорит к Либерж пойдет. Ритка схватила за кофтейку, потянула и закрыла дверь: Мне скучно...
Вернулись в кухню...Говорят о стройке и оскорбления Ваней Либерж.
Либерж с Пынзарями о Ване...Оксане он раньше не нравился...а сейчас вдруг...
Оксанка не хочет, чтобы Либержей пользовались...вот поэтому. Беседуют, короче...Почему-то у Струны микрофон громче включен... Вспоминают ситуевину с Глебом..когда он на Либерж наезжал...А вчера Оксанка просто потанцевала без задней мысли. Воть...
Городские сестры про Струну и Либерж. Кости моют. С ними Илья. В комнате чисто. Стол пустой.
На общей кухне Оксанка пытает поваренка...как относится к Рите и Либерж. Ванька про Ритку вяло...свободный он. Говорит повторяя за Стрункиной, что от Либерж он не чувствовал ничего..а если бы чувствовал..то все могло быть.
Ванька сказал, что Струна неглупая...
Лобное с Бородиной. Про суд и причастность к этому Лиза. Бородина предлагает разобраться...(зачем вот? какая разница?).
Женя говорит, что решил всё сам, а Лиза просто его поддерживает.
Ритка говорит, что есть свидетель. Эгина. Она все знает. Рассказывает что слышала. А предложила всё Лизка...Лизка смеется..ты появилась на 15 минут позже, чем Женя сам принял такое решение.
На поляне еще есть свидетели. Либерж говорит, что Лизка спала вообще-то..а ей сонной Кузя говорил, что решил подать в суд. Лиза со сна поддержала... Не было науськивания.
Рита готова к разным вариантам.
Женя: Рита не видит проблему в себе. Я только виноват во всем. Я хочу в суд..чтобы мне не Рита и не мама говорили, когда мне видеть Митю.
Рита включила маму. Она делает все ради ребенка... женя говорит, что тоже за него переживает. Но не позволяет всему миру говорить, какой хреновый отец у него..
У Риты амнезия: я такого не говорила..Нужно искоренять причины....
Женя предлагает свозить ребенка в зоопарк. С Ритой. В выходные. Рита не против в теплое место...Женя: куда? в турецкие бани??
Мишка..считает, что Ритка навязывается. Да Женя хочет с ребенком побыть, а не с тобой... Ритка: он не досмотрел и Митя был голодный и в мокрых носках..Мишка: так..а что страшного то произошло?? Ритке микрофон выключили..Включили Самсонову, который против суда. Делить ребенка нельзя. Вы спали, срали, если в одной кровати...какой суд?
Женя про то, что у него своя голова. Просто договориться невозможно.
Бородина просит все-таки повременить....Перешли к Ивану, который запутался в женщинах.
Так и не выяснили кто нужен Ванятке. Он хочет на романтик пригласить и Либерж и Ритку. Ритка говорит, что он ей просто нравится..
Пынзарь: Струна просто вчера оделась сексуально и возбудила его...Говорит про трех жен и султана. Бородина: не надо свои сексуальные фантазии обнародовать... Лобное кончилось.
Гажиенки рекламят проект...и ждут нас!!
Послелобье. Струна не разрешает Самсону накручивать Ваньку. Самсон беседует с Ваней. Говорит, что Либерж не ушла за Анттти, а ведь спала с ним. И вообще не подходит.а вот Ритка...
Сама Ритка разочарована...видать самооценка опустилась..Говорит, что Ванька выбирает...и ей неприятно.
Настя подключилась к обработке Вани. Говорит, что Либерж очень нечистоплотная. И это чувствуется. Леха говорит, что ровнять Ритку и Либерж - некрасиво.
Либерж с девчонками: время покажет.
Ваня в кухне випа. Ритка объясняет что ей не понравилась. Она не будет стоять в одном ряду.
Нас столе пачка сигарет..а в следующем плане ее нет...
Ванька просит не держать на него зла...Он исправится...И вообще он хочет выпить.
в ночном ..ничего такого....Лерка орет чего-то...Ритка с Ваней еще не наелись..в кухне сидят.
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием