Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 00:25   #23893
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Мои дорогие друзья/ Я сейчас в Москве у Саши с Алианой/ Роберт младший чудо ребенок/ Я так рада? что в этой семье мир и согласие/ Роберт растет в полноценной семье и это самое главное/ Но? есть момент? я узнала новость? которая омрачает жизнь в этой семье/ Недуг Светланы Михайловны на данный момент требует огромных средств,сейчас ей назначили сильный препарат для лечения и реабилитации после химиотерапии.Алиана и Саша собирали деньги,но крестная Робика Ирэн больше года назад попросила в долг 400 тысяч рублей на месяц и до сих пор их не отдает ,а эти деньги срочно нужны.Как может мать троих детей,имея два немецких автомобиля,обеспеченного мужа воспользоваться доверчивостью молодой мамы,которая заботится о своей маме и не вернуть долг.Алиана не брала никакой расписки,так как очень доверяла своей подруге.Когда ей нужны были деньги закрыть кредиты и сделать грудь,Алиана помогла ей и какую благодарность получила в ответ?Она сама зарабатывает на лечение мамы и семью,ей всего 20 лет,а ты живешь в свое удовольствие.Обращаюсь к тебе Ирен,ты крестная Робика,ты подруга Алианы ,верни ей деньги .Ты уже больше года не интересуешся как дела у твоего крестника и у Алианиной мамы.Я надеюсь на твою совесть! Может кто-то посоветует как повлиять на Ирен,чтобы она вернула эти деньги? С уважением,О.В

Светланка вне форума   Ответить с цитированием