Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 22:50   #32175
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

zimamoscow Хочу поздравить всех с этим прекрасным днем. Любовь делает мир чище и добрей.
Конечно же не упущу возможность признаться своей половнике.
Ты для меня одна единственная и неповторимая. Каждый день благодарю Всевышнего за то, что свел нас вместе. Ты моя жизнь, моя душа, мое всё. Я тебя люблю @borodylia



Раньше мне казалось , что любовь -это что -то такое бешеное, сильно эмоциональное, что обязательно должно быть взрывом эмоций, вечный адреналин ))) Сейчас я убедилась в том , что Любовь это кататься вместе с Горки с нашими детьми, Любовь это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть, Любовь это путешествие вдвоём и каждую минуту интересно, Любовь называть его ласково Папа ( и мне это очень нравится, чтобы не говорили, типа это не секси) , Любовь это просыпаться и засыпать всегда вместе, уважать, делится сокровенными, когда Он лучший друг, самый близкий, когда даже ругаешься, но всегда знаешь это не конец, а это просто ссора, когда больше не надо ничего доказывать друг другу, когда пазл сошёлся . Конечно мы до сих пор эмоциональная пара, без этого никуда, но именно любовь она в нашем спокойствии , в наших детях, в нашем уважении к друг другу и нашей нежности Borozima

Бородина


borodylia
На теперь не остановить как с купальниками, каждый день праздник , каждый день Фестиваль


Меня часто спрашивают о моем участии в конкурсе Лидеры России. Особенно живой интерес после встречи президента с победителями конкурса - получается, это правда крутой социальный лифт, с помощью которого каждый профессионал может добраться до самого верха. Я очень рад, что принял участие в этом проекте и дошел сразу до полуфинала. Изначально я рассматривал конкурс как возможность для налаживания новых коммуникаций и проверки себя. Среди полуфиналистов я нашел потенциальных партнеров, с которыми мы уже обсуждаем варианты инвестирования в технологии будущего. Это как раз та область, в которой я бы хотел расширять свой бизнес. Один такой конкурс лучше десятка разрекламированных бизнес-форумов.
15.02.2018


Первые серёжки с бриллиантами Теоны
Теона пока не совсем понимает всей ценности подарка, но решил запечатлеть этот момент.
Интересно узнать, сколько вам было лет, когда вы получили в подарок свое первое украшение с бриллиантами?


Папины @zimamoscow
Светланка вне форума   Ответить с цитированием