Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 08:01   #1215
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:33
Блог Инна Воловичева / Я сказала Илье, что он овощ...
Несколько дней пожила с Ильей и чуть с ума не сошла от скуки… Честно говоря, может, он и хороший парень, но только не разговаривает. Он два дня молчал и лежал овощем на кровати. Ну, я не выдержала и сказала ему прямо в лоб, что он овощ. И что меня не устраивает такой расклад вещей. Мне нужен рядом со мной мужчина с активной позицией в коллективе, который еще и ухаживает за мной. Адвокат же совсем обленился. Думает, наверное, что если я с ним заселилась, то теперь и расслабиться можно. Я готовлю, убираю, мою посуду, зарабатываю деньги (у меня свой сайт в интернете по продаже дисков с видеосеминарами по похудению, плюс работа на сайте «Дом 2») и сама себя содержу. А ему не то, что романтик устроить, даже лень со мной поговорить… Короче, возмущению моему нет предела. При всем при этом он еще тепла и ласки требует, хотя сам ничего взамен этого в отношениях дать не может. Что делать? Просто по большому счету оба человека в отношениях должны приносить пользу. Я не ругаю его за то, что у него нет денег. Это дело наживное. Меня пугает другое: человека устраивает такая ситуация, и он не хочет развиваться и что-то менять в своей жизни. Хорошо, пусть у него пока нет работы, с этим я могу смириться, ведь мы тут живем на полном пансионе. Но смириться с тем, что он совершенно не ухаживает за мной и не может отстоять мои интересы в коллективе, я не могу. Пока еще мы вместе. Но чует мое сердце, ни к чему хорошему эти отношения не приведут…

Комментарии Инна Воловичева

Сегодня, 02:57
все. ушла спать



Сегодня, 02:46
настя с лешей - нет. а женя, думаю, на время успокоится, а потом все равно будет подарки принимать.
Ответ на: А Настя и Леша?)
и как ты думаешь, Женя себя так же будет вести? принимать подарки, и т.д.

Сегодня, 02:46
ничего. это мое прозвище)))
Ответ на: а что с тыквой? )))

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (28.09.2011), Светланка (29.09.2011)