Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 09:34   #2046
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Утро.ру

Гай Германика рассказала об отношениях с магом из "Дома-2"
Режиссер сериала "Школа" дала откровенное интервью "Yтру"
14 октября, 01:44 | Мария МУЛАНОВА

Валерия Гай Германика девушка не только известная и талантливая, но еще и тонко чувствующая.
Спойлер
Казалось бы, мужчины наперебой должны искать расположение столь одаренной особы, имя которой несколько лет назад прогремело в Каннах после выхода фильма "Все умрут, а я останусь". Однако 27-летней Германике не везет в личной жизни.
Вроде бы на прошлой неделе нашелся кандидат на ее руку и сердце – 25-летний маг из "Битвы экстрасенсов" и "Дома-2" Влад Кадони, который сейчас снимается в новом проекте Германики "Краткий курс счастливой жизни". Молодой человек боготворит режиссера; а ее, в свою очередь, поведение Кадони удивляет.

По словам Валерии, она до сих пор не может прийти в себя после разрыва с экс-лидером "Агаты Кристи" Глебом Самойловым. Расставшись год назад, они прекратили всякое общение, но Германика не может забыть Самойлова. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью "Yтру", пока гуляла с дочерью Октавией по Московскому зоопарку.

"Yтро": В прессе появились слухи о том, что вы встречаетесь с экстрасенсом Владом Кадони. Можете как-то прокомментировать эту информацию?

Валерия Гай Германика: Могу вам заявить, что с Кадони у меня нет никаких отношений. Мы не встречаемся, и я никогда не была его девушкой. Он просто снимается в моем новом проекте "Краткий курс счастливой жизни" и на людях отчаянно старается показать, будто между нами что-то есть. Зачем ему нужен весь этот дешевый пиар, я не знаю.

"Y": Значит, вас с Кадони связывает только дружба?

В. Г. Г.: Дружбой это тоже сложно назвать, потому что настоящего друга я не постесняюсь разбудить в четыре часа ночи просьбой о помощи. К Владу я со своей проблемой никогда бы не обратилась... Хотя он, как мне кажется, к моим советам прислушивается. Кстати, это я порекомендовала ему покинуть "Дом-2". По-моему, подобные реалити-шоу просто ужасны. Кадони со мной согласился, из "Дома-2" ушел, но променял один дешевый пиар на другой.

"Y": Получается, ваше сердце по-прежнему свободно?
В. Г. Г.: Абсолютно, хотя сейчас я и встречаюсь с одним человеком, имени которого называть не хочу. Я ему позволяю за собой ухаживать и немного любить.
Спойлер
Правда, не знаю, смогу ли полюбить его в ответ. Наверное, должно пройти какое-то время после расставания с Глебом Самойловым.

"Y": Почему вы расстались?

В. Г. Г.: Понимаете, в отношениях люди все-таки должны идти навстречу друг другу, а Глеб этого не делал. Хотя, когда мы только начали встречаться и когда Самойлов со сцены признавался мне в любви, я думала, что у нас все получится. Потом вся романтика куда-то исчезла, к тому же у Глеба начались проблемы с алкоголем. Мне даже пришлось лечить его в наркологической клинике, но это не помогло, потому что водка оказалась сильнее любви.
ФросяБу вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (14.10.2011), Д_ы_м_к_а (14.10.2011), Светланка (14.10.2011)