Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 00:12   #613
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,842
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 22:52
Блог Ирина Александровна / Завтра истекает срок ультиматума для Леры Кашубиной и Оксаны Ряска!

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Не устаю удивляться тому, что иногда слышу на лобном месте! Сегодня Лера Кашубина предложила Глебу Жемчугову и Оксане Ряска жить втроем в городской квартире!!! Я даже не знаю как расценить данное предложение, а что скажите вы? Оксана отказалась, а Глеб конечно же рад-радешенек. В городские квартиры с визитом прибыла Елена Бушина, которая решила разорвать окончательно дружеские отношения с Глебом и развеять все слухи и сплетни о их дуэте для участия в "Камеди*тл".
Катя Колисниченко вдруг вспомнила про Олега Маями и начала писать ему в соцсетях сообщения с признаниями в любви. Варя очень бурно реагирует на посягательства Кати и угрозы сыплются с обеих сторон.
Артур на предвариловке унес в прямом смысле слова Валерию Мастерко на руках, Саша Царев бросился следом, но увы! Девушку он потерял. Не знаю получатся ли отношения между Валерией и Артуром, но на лобном они сидели рядышком, а обиженный Саша Царев одиноко напротив.
Вот такие вести))
С уважением, ваша ИрСанна))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием