Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 11:35   #595
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию


Собчак рассказала про свои доходы


Ксения Собчак пожаловалась, что никак не может отдохнуть от праведных трудов. Светская львица заявила, мол, она и все знаменитости и есть настоящие пролетарии, которым не до отпуска.



При этом звезда назвала себя «рабочей лошадкой», которая все лето собирается работать даже не на берегу моря, а в «Москве, в смоге». Что, видимо, надо расценивать просто как героизм. Не секрет, летом артисты зарабатывают очень хорошие деньги, выступая на курортах, где отдыхают наши граждане. И иногда, оказывается, завидуют обычным людям, которые просто расслабляются на берегу.

Но такая ли тяжелая у них пролетарская доля? В рейтинге «Самые популярные и богатые российские знаменитости» Собчак занимает 29-е место. Как ей удалось за год заработать 2,5 миллиона долларов?

– Мой основной доход – это гонорары за рекламу и корпоративы, – призналась она. – Остальное приносят вложения.
Деньги должны работать на тебя, иначе ты потеряешь их. Из заработанных денег трачу около 40 процентов, все остальное вкладываю. Откладывать – это не моя история. В прошлом году я приобрела пакет акций «Евросети» (Ксения владеет менее 0,1 процента акций компании), у меня два ресторана – кафе «Бублик» и ресторан «Твербуль», в которые я вложила достаточно крупную сумму денег. Потом я занимаюсь проектами в недвижимости – вкладываю деньги в помещения, которые сдаю в аренду.

Как рассказала Собчак, она успела к тому же выпустить новую книгу «Энциклопедия лоха» и телепрограмму «Топ-модель по-русски».
– Это нормально, что доходы растут. Ты ведь развиваешься, работаешь, становишься все более популярным, – резюмировала Ксюша.
http://moltat.ru
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (23.07.2011)