Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 23:42   #2232
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 22:26
Блог Стрункина Оксана / Я не проходной билет!

Ко мне пришел новенький мальчик по имени Сережа. На лобном месте он заявил, что будет добиваться меня, не слушая других участников, хоть он и знает, что я "крепкий орешек". Что странно, Дональд сразу же отошел в сторону, став давать советы новенькому по завоеванию меня. А на стройке Ирина Александровна( непонятно зачем ей это нужно) подняла вопрос о том, что если я не заселяюсь с Дональдом в комнату, то на него делают рокировку. И это было сделано, Дональд ушел домой, а два новеньких остались. Очень жалко, что так произошло, но мы продолжаем с ним общаться. На следующий день, утром, Сережа сделал мне сюрприз. Он принес мне завтрак в постель и выложил надпись лепестками роз. Не скрою, было очень приятно. Но после я отсутствовала день на проекте, и за это время мои недоброжелатели успели накрутить парня. И по моему приезду у нас состоялся не очень приятный разговор, после которого я сделал вывод, что Сереже нужен проект, а не отношения со мной. Он очень скользкий тип, который мне не нравится и доверия не вызывает. Я не проходной билет, что я ему и сказала.
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (20.10.2011), mila (20.10.2011), Д_ы_м_к_а (20.10.2011)