Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 18:40   #19
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Юля Колисниченко в своей группе на кашках

Здравствуйте дорогие!!!!!!простите,что не отвечала,просто не разу не общалась в группах и не знала,как это делать ,но Екатерина Абраменко мне всё доходчиво объяснила и теперь я сдесь . Отвечу на любой вопрос,пишите,не стесняйтесь)))))))

По поводу нового дома скажу так,он пратически готов, мы с Тиграном даже там уже всё посмотрели-очень красиво всё и ярко. Но вы же сами знаете,что у строителей есть три срока здачи объекта: 1Установлен заказчиком 2Который обещает прораб и 3Реальный-я думаю к середине лета,если не позже

Нелли на ушах ничего не делала,я с ней дружу....думаю,она бы мне на ушко шепнула бы,если б делала .

Обычно у всех пар после ссор отношения становятся теплей,так и у нас ,особенно после последнего расставания,я поняла,что ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!Да и он это понял,УРА!!!!!

ПРивет ещё раз вам,девочки,у Кати на поляне нет нэта,но она иногда приезжает ко мне в город,я не жук,дам посидеть у ноута

Да она вроде всегда в них ходила....стиль такой,я тоже оч люблю повязки,но не часто ношу потому,что от них ушки болят

У Риты с Тёмой всё в шоколаде.....целуются....,а Самсонов сейчас с Элинкой в Волгоград поехали,любят друг друга

Я не клон,ой Тигран зовёт ,ну я в клуб,а вы напишите пожалуйста вопросы)))))))

Обратная сторона луны
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Светланка (04.06.2011), Сима (05.06.2011)