Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 15:57   #614
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Читайте в новом номере
Первое интервью бывшей жены участника «Дома 2» Михаила Терехина


Худеют все: вторая неделя
Завершилась вторая неделя нашего марафона. Лидером гонки стала Юлия Куварзина!
Ольга Гажиенко: «У врача мне было страшно!»
Ольга Гажиенко («Дом-2»): переезд заменил мне спортзал. Всю неделю я таскала сумки с вещами. // Фото: Личный архив Ольги Гажиенко

Что делала: В середине недели у меня случился переезд – из городской квартиры я перебралась за город, на «поляну» «Дома-2». Сбор вещей, хлопоты из-за переезда – все это отняло огромное количество времени и спутало все планы. В среду я собиралась пойти на первое занятие в танцевальную студию D-FUSION by GallaDance, записалась на урок к Евгению Папунаишвили, но ничего не вышло – я чисто физически не успела приехать. Очень жаль!
Зато дважды побывала в клинике Platinental. Врач Андрей Искорнев прописал мне сразу три процедуры для коррекции фигуры. Я жутко боялась озонотерапии – когда тебе под кожу вкалывают озон! Врач уверял меня, что это безболезненно и безвредно, но все равно коленки дрожали. Дело в том, что я очень боюсь уколов и любой боли. В клинике я едва не упала в обморок от страха! Врач уже держал наготове вату с нашатырем. Кое-как я собралась с силами, легла на кушетку, стиснула зубы и …ничего не почувствовала! Врач не обманул, уколы озона – это действительно не больно.
Еще запомнился специальный массаж. Обычно, когда нам измеряют давление, надевают манжет, который сдавливает руку. А тут представьте, что все тело – в таком «манжете». И его то сжимают, то разжимают. Боли при этом нет, но вот живот сразу отреагировал – стал бурлить, потом меня даже подташнивало. Я поняла, что такие процедуры лучше проходить натощак.
На той неделе диетолог Маргарита Королева сказала мне, что лишний вес не является моей главной проблемой, а важнее работать над проблемными зонами. Думаю, что мои походы в клинику как раз помогут.
Достижения: Несмотря на переезд за город, я все равно не бросаю проект. Даже посчитала: раньше от дома до клиники Platinental мне нужно было ехать 6 км, сейчас – 46. Но чего не сделаешь ради красоты?
Ошибки: Очень сложно соблюдать диету. Помня о заветах Маргариты Королевой, я старалась есть полезную пищу. Себе запекла рыбу в духовке, а мужу – пожарила, да еще и с приправами, с солью. Потом сравнила два блюда, и так себя жалко стало! У него-то вкуснее! Кое-как сдержалась. Но на другой день не смогла устоять – съела кусок жареной курицы, приготовленной мужу.
Итоги: Сбросила килограмм, и я очень рада этому обстоятельству!
Итог недели: - 1 кг
До цели: - 5 кг


Счастливы вместе
Участник «Дома-2» Алексей Самсонов закрутил роман с актрисой Ольгой Ржевской –одной из главных героинь ситкома «Деффчонки», который 9 апреля стартует на ТНТ.
Моя «деффчонка»
Алексей Самсонов и Ольга Ржевская. // Фото: Личный архив Алексея Самсонова

Пара познакомилась на съемочной площадке сериала, в котором Алексей сыграл эпизодическую роль официанта. Два дня непрерывного общения вылились в роман. Самсонов и Ржевская даже успели сходить на свидание.
– Я приехала домой поздно, уставшая. Позвонил Алексей и пригласил в ресторан, – призналась StarHit Ольга. – Он заехал за мной на машине и был очень галантен. После ужина меня ждал сюрприз из 77 роз, выложенных в форме сердечек. Леша настаивает на том, чтобы я стала его девушкой. Но время покажет.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (26.03.2012)